A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | AA | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Номинация Autodesk Certified User - AutoCAD | ||||||||||||||||||||||||||
2 | ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | для поиска пользуйтесь фильтрами! | |||||||||||||||||||||||||
3 | ЧТО БУДЕТ НА ПОЛУФИНАЛЕ? - Номинация Autodesk Certified User - AutoCAD предусматривает сдачу международного сертификационного экзамена Autodesk Certified User. Информация о площадках проведения полуфинала - в работе. Полуфиналисты получат возможность выбрать площадку полуфинала позднее (придет электронное письмо с инструкциями о том, как и в какой срок нужно подтвердить свое участие). Полуфиналы пройдут с 2 по 23 марта в городах РФ и предусматривают очное присутствие участников. | ||||||||||||||||||||||||||
4 | ЧТО ТАКОЕ РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК? - В случае отказов от участия в очном полуфинале участниками-победителями и/или не подтверждения ими участия в установленные сроки (порядок подтверждения сообщим письмом каждому участнику полуфинала), право на участие в полуфинале перейдет к участникам из списка "Резерв - участник полуфинала", имеющим наиболее высокий рейтинг. Эти случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Замены по просьбе участников полуфинала на каким-то образом связанных с ними лиц не предусмотрены. Возможность сдать международный сертификационный экзамен имеет целевой характер и предназначена строго участникам олимпиады в соответствии с рейтинговыми таблицами. Отказы от участия в полуфинале принимаются Оргкомитетом СТРОГО по электронной почте info@tbolimpiada.ru с электронного адреса, указанного при регистрации. | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Вопросы принимаются Оргкомитетом по электронной почте info@tbolimpiada.ru ПОЧЕМУ в рейтинге я 4/5/6-ой и т.д., квота полуфинала 20 человек, а я в полуфинал не попал? - В полуфинал выходят те, кто успешно прошли испытания отборочного этапа (выполнено правильно более 70% заданий отборочного этапа). | ||||||||||||||||||||||||||
6 | Я В ПОЛУФИНАЛЕ/РЕЗЕРВЕ, КАК НАЧАТЬ ГОТОВИТЬСЯ? 1) Посмотрите бесплатный вебинар для участников Олимпиады: https://youtu.be/L4UMRc4yeqg 2) Воспользуйтесь тренажером -симулятором экзамена Gmetrix (проверьте почту мы разослали коды активации и инструкции, как им пользоваться) 3) Подождите письма с инструкциями как и когда подтвердить свое участие | ||||||||||||||||||||||||||
7 | УЧАСТНИКИ ПОЛУФИНАЛА | ||||||||||||||||||||||||||
8 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
9 | 1 | участник полуфинала | Волошин Александр Валентинович | 96,67% | 0:07:14 | 29 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1150 | - | - | ||||||||||||||
10 | 2 | участник полуфинала | Бухарина Евгения Павловна | 90,00% | 0:22:03 | 27 | 30 | Россия | Ярославская область | Ярославль | Лицей №86 (МОУ) | Петров Антон Игоревич | Я не знаю | ||||||||||||||
11 | 3 | участник полуфинала | Петренко Анна Андреевна | 73,33% | 0:11:25 | 22 | 30 | Россия | Ярославская область | Ярославль | Лицей №86 (МОУ) | Петров Антон Игоревич | я не знаю | ||||||||||||||
12 | |||||||||||||||||||||||||||
13 | РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК | ||||||||||||||||||||||||||
14 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
15 | 4 | резерв - участник полуфинала | Чекалова Ангелина Александровна | 66,67% | 0:15:54 | 20 | 30 | Россия | Ярославская область | Ярославль | Лицей №86 (МОУ) | Петров Антон Игоревич | Петров Антон Игоревич | ||||||||||||||
16 | |||||||||||||||||||||||||||
17 | УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА | ||||||||||||||||||||||||||
18 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
19 | 5 | участник регионального этапа | Казанцев Александр Витальевич | 66,67% | 0:41:22 | 20 | 30 | Россия | Московская область | Люберцы | ГБПОУ Политехнический техникум № 47 им. В. Федорова | Фомина Анна Сергеевна | Фомина Анна Сергеевна | ||||||||||||||
20 | 6 | участник регионального этапа | Усманов Артур Викторович | 66,67% | 0:44:56 | 20 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Давлеканово | Давлекановский филиал ГАПОУ БАСК | Котова Ольга Владимировна | Котова Ольга Владимировна | ||||||||||||||
21 | 7 | участник регионального этапа | Бурачкин Александр Юрьевич | 63,33% | 0:22:47 | 19 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБПОУ Политехнический техникум № 47 им. В. Федорова | Фомина Анна Сергеевна | Фомина Анна Сергеевна | ||||||||||||||
22 | 8 | участник регионального этапа | Шестернин Максим Алексеевич | 63,33% | 0:28:29 | 19 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБПОУ Политехнический техникум № 47 им. В. Федорова | Фомина Анна Сергеевна | Фомина Анна Сергеевна | ||||||||||||||
23 | 9 | участник регионального этапа | Елистратов Иван Константинович | 63,33% | 0:29:22 | 19 | 30 | Россия | Ярославская область | Ярославль | Лицей №86 (МОУ) | Петров Антон Игоревич | Петров Антон Игоревич | ||||||||||||||
24 | 10 | участник регионального этапа | Коняев Юрий Андреевич | 63,33% | 0:31:38 | 19 | 30 | Россия | Республика Коми | Ухта | Ухтинский государственный технический университет | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
25 | 11 | участник регионального этапа | Дерябкина Екатерина Васильевна | 60,00% | 0:22:00 | 18 | 30 | Россия | Хабаровский край | Хабаровск | Хабаровский технический колледж (КГБПОУ) | Екатерина Васильевна Дерябкина | Екатерина Васильевна Дерябкина | ||||||||||||||
26 | 12 | участник регионального этапа | Седунов Михаил Юрьевич | 60,00% | 0:34:47 | 18 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Пряхина Марина Васильевна | Меркулова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
27 | 13 | участник регионального этапа | Афонькин Егор Александрович | 60,00% | 0:43:18 | 18 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБПОУ Политехнический техникум № 47 им. В. Федорова | Фомина Анна Сергеевна | Фомина Анна Сергеевна | ||||||||||||||
28 | 14 | участник регионального этапа | Китаев Максим Алексеевич | 60,00% | 0:44:21 | 18 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Нет данных | ||||||||||||||
29 | 15 | участник регионального этапа | Прудникова Дарья Алексеевна | 60,00% | 0:44:30 | 18 | 30 | Россия | Москва | Москва | ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" | Лулукян Назели Суреновна | Я не знаю | ||||||||||||||
30 | 16 | участник регионального этапа | Чернышев Дмитрий Константинович | 56,67% | 0:20:52 | 17 | 30 | Россия | Хабаровский край | Хабаровск | Хабаровский технический колледж (КГБПОУ) | Дерябкина Е.В. | Нет данных | ||||||||||||||
31 | 17 | участник регионального этапа | Калинин Дмитрий Николаевич | 56,67% | 0:26:44 | 17 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБПОУ Политехнический техникум № 47 им. В. Федорова | Фомина Анна Сергеевна | Фомина Анна Сергеевна | ||||||||||||||
32 | 18 | участник регионального этапа | Шаврова Елена Алексеевна | 56,67% | 0:37:00 | 17 | 30 | Россия | Московская область | Дмитров | ДИНО - Дмитровский институт непрерывного образования (Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Университет «Дубна») | Аминов Гарун Ильясович | Аминов Гарун Ильясович | ||||||||||||||
33 | 19 | участник регионального этапа | Фризен Елена Георгиевна | 56,67% | 0:38:46 | 17 | 30 | Россия | Оренбургская область | Оренбург | Оренбургский государственный университет | Индивидуальный ученик | Нет данных | ||||||||||||||
34 | 20 | участник регионального этапа | Бахтерев Илья Алексеевич | 56,67% | 0:40:52 | 17 | 30 | Россия | Свердловская область | Каменск-Уральский | ГАПОУ СО "Каменск-Уральский Радиотехнический техникум" | Порубова Ольга Сергеевна | Порубова Ольга Сергеевна | ||||||||||||||
35 | 21 | участник регионального этапа | Маркелов Святослав Иванович | 53,33% | 0:13:05 | 16 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Спильная Елена Викторовна | ||||||||||||||
36 | 22 | участник регионального этапа | Аленин Михаил Михайлович | 53,33% | 0:28:34 | 16 | 30 | Россия | Московская область | Долгопрудный | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | Минин Артём Сергеевич | не знаю | ||||||||||||||
37 | 23 | участник регионального этапа | Гусева Марина Сергеевна | 53,33% | 0:37:30 | 16 | 30 | Россия | Хабаровский край | Хабаровск | Хабаровский технический колледж (КГБПОУ) | Дерябкина Екатерина Васильевна | Соловьёва Татьяна Александровна | ||||||||||||||
38 | 24 | участник регионального этапа | Молибога Тимофей Павлович | 53,33% | 0:40:08 | 16 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБПОУ Политехнический техникум № 47 им. В. Федорова | Фомина Анна Сергеевна | Фомина Анна Сергеевна | ||||||||||||||
39 | 25 | участник регионального этапа | Баландин Павел Романович | 53,33% | 0:40:39 | 16 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБПОУ Политехнический техникум № 47 им. В. Федорова | Фомина Анна Сергеевна | Фомина Анна Сергеевна | ||||||||||||||
40 | 26 | участник регионального этапа | Лисицкий Максим Олегович | 53,33% | 0:40:57 | 16 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | Минин Артём Сергеевич | не знаю | ||||||||||||||
41 | 27 | участник регионального этапа | Ланщиков Данила Николаевич | 50,00% | 0:09:30 | 15 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Спильная Елена Викторовна | ||||||||||||||
42 | 28 | участник регионального этапа | Вотяков Андрей Андреевич | 50,00% | 0:12:42 | 15 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Пряхина Марина Васильевна | Меркулова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
43 | 29 | участник регионального этапа | Петухов Данила Михайлович | 46,67% | 0:20:49 | 14 | 30 | Россия | Московская область | Долгопрудный | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | Минин Артём Сергеевич | не знаю | ||||||||||||||
44 | 30 | участник регионального этапа | Шервуд Илья Леонидович | 46,67% | 0:31:19 | 14 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Пряхина Марина Васильевна | Меркулова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
45 | 31 | участник регионального этапа | Семенов Алексей Витальевич | 46,67% | 0:35:29 | 14 | 30 | Россия | Новгородская область | Великий Новгород | Политехнический колледж ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Соснин Никита Михайлович | Савинова Марина Александровна | ||||||||||||||
46 | 32 | участник регионального этапа | Воронков Владислав Олегович | 46,67% | 0:44:23 | 14 | 30 | Россия | Алтайский край | Барнаул | КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж" | Тучина Нина Васильевна | Нет данных | ||||||||||||||
47 | 33 | участник регионального этапа | Литашова Анна Владиславовна | 43,33% | 0:14:22 | 13 | 30 | Россия | Москва | Москва | Московский техникум космического приборостроения (МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана) | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
48 | 34 | участник регионального этапа | Федотов Илья Игоревич | 43,33% | 0:22:28 | 13 | 30 | Россия | Москва | Москва | IT-HUB (ПОЧУ Колледж "МИРБИС-Москва") | 2АТ1.18 | Вяткина Василиса Владимировна | ||||||||||||||
49 | 35 | участник регионального этапа | Еремин Евгений Сергеевич | 43,33% | 0:28:53 | 13 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Спильная Елена Викторовна | ||||||||||||||
50 | 36 | участник регионального этапа | Рясной-Бредихин Владимир Денисович | 43,33% | 0:30:21 | 13 | 30 | Россия | Московская область | Балашиха | НИУ МЭИ (Национальный Исследовательский Университет Московский Энергетический Институт) | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
51 | 37 | участник регионального этапа | Трубицын Даниил Викторович | 43,33% | 0:38:35 | 13 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | Минин Артем Сергеевич | не знаю | ||||||||||||||
52 | 38 | участник регионального этапа | Литовченко Дарья Валентиновна | 43,33% | 0:42:04 | 13 | 30 | Россия | Республика Коми | Воркута | ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум" | Хромцова Анастасия Игоревна | Хромцова Анастасия Игоревна | ||||||||||||||
53 | 39 | участник регионального этапа | Гуляков Ярослав Андреевич | 40,00% | 0:13:27 | 12 | 30 | Россия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича | Гвоздков Игорь Вечеславович | Хорошенко Сергей Викторович | ||||||||||||||
54 | 40 | участник регионального этапа | Розиков Ахад Икромович | 40,00% | 0:17:25 | 12 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | - | - | ||||||||||||||
55 | 41 | участник регионального этапа | Захарова Светлана Алексеевна | 40,00% | 0:19:40 | 12 | 30 | Россия | Москва | Москва | ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" | Светлана Алексеевна Захарова | Анастасия Андреевна Савченко | ||||||||||||||
56 | 42 | участник регионального этапа | Хаертдинова Юлия Рауфатовна | 40,00% | 0:27:41 | 12 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Кушнаренково (село) | ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж (КМПК) | Индивидуальный участник | Минигалиев Азат Накипович | ||||||||||||||
57 | 43 | участник регионального этапа | Борисов Евгений Олегович | 36,67% | 0:06:52 | 11 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Спильная Е.В | ||||||||||||||
58 | 44 | участник регионального этапа | Салатанов Владимир Сергеевич | 36,67% | 0:13:26 | 11 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Спильная Елена Викторовна | ||||||||||||||
59 | 45 | участник регионального этапа | Гайнуллин Рудольф Олегович | 36,67% | 0:27:12 | 11 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Кушнаренково (село) | ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж (КМПК) | Минигалиев Азат Накипович | Нет данных | ||||||||||||||
60 | 46 | участник регионального этапа | Ляхов Александр Алексеевич | 36,67% | 0:35:25 | 11 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | Минин Артём Сергеевич | не знаю | ||||||||||||||
61 | 47 | участник регионального этапа | Бобылева Варвара Владимировна | 36,67% | 0:41:17 | 11 | 30 | Россия | Москва | Москва | Московский техникум космического приборостроения (МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана) | Чихирникова Светлана Александровна | Ковзель Николай Николаевич | ||||||||||||||
62 | 48 | участник регионального этапа | Корчагин Григорий Павлович | 33,33% | 0:06:49 | 10 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Пряхина Марина Васильевна | Меркулова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
63 | 49 | участник регионального этапа | Петров Сергей Алексеевич | 33,33% | 0:07:21 | 10 | 30 | Россия | Новгородская область | Великий Новгород | Политехнический колледж ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | СОСНИН НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ | Савинова Марина Александровна | ||||||||||||||
64 | 50 | участник регионального этапа | Шель Сергей Витальевич | 33,33% | 0:13:38 | 10 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | выыв | ывыв | ||||||||||||||
65 | 51 | участник регионального этапа | Спиридонова Олеся Сергеевна | 33,33% | 0:14:28 | 10 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Шайкина Кристина Игоревна | ||||||||||||||
66 | 52 | участник регионального этапа | Ишменев Александр Сергеевич | 33,33% | 0:24:40 | 10 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Пряхина Марина Васильевна | Меркулова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
67 | 53 | участник регионального этапа | Хатман Константин Васильевич | 33,33% | 0:44:12 | 10 | 30 | Россия | Иркутская область | Иркутск | ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет" | - | - | ||||||||||||||
68 | 54 | участник регионального этапа | Кожинов Артем Игоревич | 33,33% | 0:44:39 | 10 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБПОУ Политехнический техникум № 47 им. В. Федорова | Фомина Анна Сергеевна | Фомина Анна Сергеевна | ||||||||||||||
69 | 55 | участник регионального этапа | Мягков Игорь Дмитриевич | 30,00% | 0:05:24 | 9 | 30 | Россия | Новгородская область | Великий Новгород | Политехнический колледж ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Савинова Марина Александровна | Савинова Марина Александровна | ||||||||||||||
70 | 56 | участник регионального этапа | Афонькин Сергей Петрович | 30,00% | 0:06:59 | 9 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Спильная Елена Викторовна | ||||||||||||||
71 | 57 | участник регионального этапа | Матузин Семён Леонидович | 30,00% | 0:10:19 | 9 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Кушнаренково (село) | ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж (КМПК) | Минигалиев Азат Накипович | Минигалиев Азат Накипович | ||||||||||||||
72 | 58 | участник регионального этапа | Кузнецов Артём Александрович | 30,00% | 0:15:32 | 9 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Спильная Елена Викторовна | ||||||||||||||
73 | 59 | участник регионального этапа | Мухаметьянова Гульнара Магсумовна | 30,00% | 0:18:13 | 9 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Кушнаренково (село) | ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж (КМПК) | Минигалиев Азат Накипович | Минигалиев Азат Накипович | ||||||||||||||
74 | 60 | участник регионального этапа | Моторин Андрей Юрьевич | 30,00% | 0:32:47 | 9 | 30 | Россия | Пензенская область | Вьюнки (село) | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | я не знаю | ||||||||||||||
75 | 61 | участник регионального этапа | Долмазова Виктория Арменовна | 30,00% | 0:44:38 | 9 | 30 | Россия | Москва | Москва | ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" | Лулукян Назели Суреновна | Я не знаю | ||||||||||||||
76 | 62 | участник регионального этапа | Базаров Никита Алексеевич | 26,67% | 0:05:06 | 8 | 30 | Россия | Московская область | Химки | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | - | - | ||||||||||||||
77 | 63 | участник регионального этапа | Кармеев Рамиль Анвярович | 26,67% | 0:21:40 | 8 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Спильная Елена Викторовна | ||||||||||||||
78 | 64 | участник регионального этапа | Иевлев Егор Андреевич | 26,67% | 0:32:50 | 8 | 30 | Россия | Новгородская область | Великий Новгород | Политехнический колледж ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Иевлев Егор Андреевич | Савинова Марина Александровна | ||||||||||||||
79 | 65 | участник регионального этапа | Татаринов Эльдар Александрович | 24,32% | 0:05:33 | 18 | 74 | Россия | Архангельская область | Нарьян-Мар | Кудляк Оксана Анатольевна | Кудляк Оксана Анатольевна | |||||||||||||||
80 | 66 | участник регионального этапа | Большаков Евгений Михайлович | 23,33% | 0:11:33 | 7 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | Пензенский колледж архитектуры и строительства (ГАПОУ ПО ПКАС) | Шайкина Кристина Игоревна | Спильная Елена Викторовна | ||||||||||||||
81 | 67 | участник регионального этапа | Усольцев Николай Алексеевич | 23,33% | 0:12:06 | 7 | 30 | Россия | Свердловская область | Красноуфимск | Красноуфимский педагогический колледж (ГБПОУ СО "КПК") | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
82 | 68 | участник регионального этапа | Фасхитдинов Линар Нуриманович | 23,33% | 0:26:27 | 7 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Пряхина Марина Васильевна | Меркулова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
83 | 69 | участник регионального этапа | Пирназаров Аббос Равшанджонович | 20,00% | 0:12:45 | 6 | 30 | Таджикистан | Я иностранец | Юрга | Юргинский технологический институт-Томского Политехнического университета | Чернышёва Татьяна Юрьевна | Чернышёва Татьяна Юрьевна | ||||||||||||||
84 | 70 | участник регионального этапа | Мухаметьянова Гульназ Магсумовна | 20,00% | 0:18:44 | 6 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Кушнаренково (село) | ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж (КМПК) | Минигалиев Азат Накипович | Минигалиев Азат Накипович | ||||||||||||||
85 | 71 | участник регионального этапа | Бахметьев Илья Вячеславович | 13,33% | 0:15:48 | 4 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Пряхина Марина Васильевна | Меркулова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
86 | 72 | участник регионального этапа | Авилочкин Михаил Ильич | 10,00% | 0:07:27 | 3 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | - | - | ||||||||||||||
87 | |||||||||||||||||||||||||||
88 | |||||||||||||||||||||||||||
89 | |||||||||||||||||||||||||||
90 | |||||||||||||||||||||||||||
91 | |||||||||||||||||||||||||||
92 | |||||||||||||||||||||||||||
93 | |||||||||||||||||||||||||||
94 | |||||||||||||||||||||||||||
95 | |||||||||||||||||||||||||||
96 | |||||||||||||||||||||||||||
97 | |||||||||||||||||||||||||||
98 | |||||||||||||||||||||||||||
99 | |||||||||||||||||||||||||||
100 |