A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | AA | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Номинация Adobe Certified Associate - Photoshop | ||||||||||||||||||||||||||
2 | ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | для поиска пользуйтесь фильтрами! | |||||||||||||||||||||||||
3 | ЧТО БУДЕТ НА ПОЛУФИНАЛЕ? - Номинация Adobe Certified Associate - Photoshop предусматривает сдачу международного сертификационного экзамена Adobe Certified Associate. Информация о площадках проведения полуфинала - в работе. Полуфиналисты получат возможность выбрать площадку полуфинала позднее (придет электронное письмо с инструкциями о том, как и в какой срок нужно подтвердить свое участие). Полуфиналы пройдут с 2 по 23 марта в городах РФ и предусматривают очное присутствие участников. | ||||||||||||||||||||||||||
4 | ЧТО ТАКОЕ РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК? - В случае отказов от участия в очном полуфинале участниками-победителями и/или не подтверждения ими участия в установленные сроки (порядок подтверждения сообщим письмом каждому участнику полуфинала), право на участие в полуфинале перейдет к участникам из списка "Резерв - участник полуфинала", имеющим наиболее высокий рейтинг. Эти случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Замены по просьбе участников полуфинала на каким-то образом связанных с ними лиц не предусмотрены. Возможность сдать международный сертификационный экзамен имеет целевой характер и предназначена строго участникам олимпиады в соответствии с рейтинговыми таблицами. Отказы от участия в полуфинале принимаются Оргкомитетом СТРОГО по электронной почте info@tbolimpiada.ru с электронного адреса, указанного при регистрации. | ||||||||||||||||||||||||||
5 | ПОЧЕМУ МЕНЯ 0%? - Аннулированы результаты повторных тестирований, а также результаты тестирования участников старше 23 лет. Вопросы принимаются Оргкомитетом по электронной почте info@tbolimpiada.ru | ||||||||||||||||||||||||||
6 | Я В ПОЛУФИНАЛЕ/РЕЗЕРВЕ, КАК НАЧАТЬ ГОТОВИТЬСЯ? 1) Посмотрите бесплатный вебинар для участников Олимпиады: https://youtu.be/YMV6QLhPhLs 2) Воспользуйтесь тренажером -симулятором экзамена Gmetrix (проверьте почту мы разослали коды активации и инструкции, как им пользоваться) 3) Подождите письма с инструкциями как и когда подтвердить свое участие | ||||||||||||||||||||||||||
7 | УЧАСТНИКИ ПОЛУФИНАЛА | ||||||||||||||||||||||||||
8 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
9 | 1 | участник полуфинала | Чумаков Алексей Игоревич | 93,33% | 0:24:09 | 28 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет имени М.В. Ломоносова | - | - | ||||||||||||||
10 | 2 | участник полуфинала | Дыкина Виктория Сергеевна | 93,33% | 0:36:29 | 28 | 30 | Россия | Саратовская область | Саратов | Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
11 | 3 | участник полуфинала | Рольщиков Максим Евгеньвич | 90,00% | 0:14:13 | 27 | 30 | Россия | Забайкальский край | Борзя | МОУ СОШ №43 | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
12 | 4 | участник полуфинала | Еркин Дмитрий Владимирович | 90,00% | 0:43:14 | 27 | 30 | Россия | Новгородская область | Великий Новгород | Политехнический колледж ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Индивидуальный участник | Савинова Марина Александровна | ||||||||||||||
13 | 5 | участник полуфинала | Курочкин Артем Сергеевич | 86,67% | 0:17:15 | 26 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Медведева Анастасия Николаевна | я не знаю | ||||||||||||||
14 | 6 | участник полуфинала | Жук Мария Сергеевна | 86,67% | 0:19:23 | 26 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Крапивина Ольга Андреевна | Нет данных | ||||||||||||||
15 | 7 | участник полуфинала | Жирнов Александр Анатольевич | 86,67% | 0:19:59 | 26 | 30 | Россия | Свердловская область | Екатеринбург | Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж (ГАПОУ СО) | Аминова Анастасия Сергеевна | я не знаю | ||||||||||||||
16 | 8 | участник полуфинала | Грачева Карина Дмитриевна | 86,67% | 0:43:21 | 26 | 30 | Россия | Волгоградская область | Волгоград | Академический Колледж (АНПОО) | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
17 | 9 | участник полуфинала | Монахов Артемий Сергеевич | 86,67% | 0:44:38 | 26 | 30 | Россия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СПб ГБ ПОУ Радиотехнический колледж | Монахова Ольга Александровна | Я не знаю | ||||||||||||||
18 | 10 | участник полуфинала | Чибисов Архип Сергеевич | 83,33% | 0:12:14 | 25 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | МБОУ ЦО №21 | Крапивина Ольга Андреевна | не знаю | ||||||||||||||
19 | 11 | участник полуфинала | Дьяконов Петр Андреевич | 83,33% | 0:26:49 | 25 | 30 | Россия | Самарская область | Кинель | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Азина Мария Сергеевна | Нет данных | ||||||||||||||
20 | участник полуфинала | Резниченко Полина Алексеевна | 83,33% | 0:44:59 | 25 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Корзина Мария Игоревна | отказ 19 02 20 | ||||||||||||||
21 | 13 | участник полуфинала | Гринспон Лев Станиславович | 80,00% | 0:13:46 | 24 | 30 | Россия | Свердловская область | Екатеринбург | ГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж" | Грибова Анна Владимировна | Софьина Наталия Александровна | попытка после технического сбоя | |||||||||||||
22 | 14 | участник полуфинала | Веденев Владислав Дмитриевич | 80,00% | 0:14:03 | 24 | 30 | Россия | Омская область | Омск | Торгово-экономический колледж им. Д. Зуйковой | - | - | ||||||||||||||
23 | 15 | участник полуфинала | Нагорный Алексей Викторович | 80,00% | 0:21:39 | 24 | 30 | Россия | Самарская область | Новокуйбышевск | Новокуйбышевский Гуманитарно-Технологический колледж (ГАПОУ НГТК) | Баткова Елена Анатольевна | Баннова Наталья Викторовна | ||||||||||||||
24 | 16 | участник полуфинала | Гнеушев Кирилл Константинович | 80,00% | 0:23:07 | 24 | 30 | Россия | Воронежская область | Воронеж | Воронежский Государственный Технический Университет (ВГТУ) | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
25 | 17 | участник полуфинала | Камышов Павел Александрович | 80,00% | 0:23:12 | 24 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | Тойвонен Елена Брониславовна | Тойвонен Елена Брониславовна | ||||||||||||||
26 | 18 | участник полуфинала | Мачехина Анастасия Андреевна | 80,00% | 0:24:39 | 24 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | Тойвонен Елена Брониславовна | Тойвонен Елена Брониславовна | ||||||||||||||
27 | 19 | участник полуфинала | Тумусова Марина Александровна | 80,00% | 0:25:50 | 24 | 30 | Россия | Республика Саха (Якутия) | Якутск | Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова (МОБУ ФТЛ им. В.П. Ларионова) | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
28 | 20 | участник полуфинала | Пестерев Виктор Александрович | 80,00% | 0:26:33 | 24 | 30 | Россия | Волгоградская область | Волжский | МОУ Лицей №1 | Индивидуальный участник | Городецкая Юлия Константиновна | ||||||||||||||
29 | 21 | участник полуфинала | Бухров Артем Дмитриевич | 80,00% | 0:27:59 | 24 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 (ГБПОУ) | Бороденкова Ирина Вячеславовна | Савина Елена Владимировна | ||||||||||||||
30 | 22 | участник полуфинала | Рассохин Алексей Александрович | 80,00% | 0:29:45 | 24 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Любченко Елена Александровна | Аксёнова Евгения Сергеевна | ||||||||||||||
31 | 23 | участник полуфинала | Натке Андрей Сергеевич | 80,00% | 0:31:22 | 24 | 30 | Казахстан | Я иностранец | Омск | Омский Государственный Технический Университет (ОмГТУ) | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
32 | 24 | участник полуфинала | Данилова Надежда Владимировна | 80,00% | 0:35:34 | 24 | 30 | Россия | Московская область | Сергиев Посад | ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) | Гусев Иван Евгеньевич | Макарова Анастасия Сергеевна | ||||||||||||||
33 | 25 | участник полуфинала | Приходько Алексей Юрьевич | 80,00% | 0:36:10 | 24 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж Предпринимательства №11 (ГАПОУ) | Тойвонен Елена Брониславовна | Тойвонен Елена Брониславовна | ||||||||||||||
34 | 26 | участник полуфинала | Политов Данил Олегович | 80,00% | 0:38:11 | 24 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | Коллледж профессионального образования ФГБОУ ПГНИУ | - | - | ||||||||||||||
35 | 27 | участник полуфинала | Зайчиков Никита Игоревич | 76,67% | 0:08:24 | 23 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | МБОУ ЦО №21 | Крапивина Ольга Андреевна | не знаю | ||||||||||||||
36 | 28 | участник полуфинала | Голотовский Роман Игоревич | 76,67% | 0:13:17 | 23 | 30 | Россия | Московская область | Дедовск | IT-HUB (ПОЧУ Колледж "МИРБИС-Москва") | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
37 | 29 | участник полуфинала | Костина Оксана Владимировна | 76,67% | 0:17:49 | 23 | 30 | Россия | Москва | Москва | МИРЭА - Российский технологический университет (РТУ МИРЭА) | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
38 | 30 | участник полуфинала | Петров Данила Игоревич | 76,67% | 0:18:38 | 23 | 30 | Россия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ГБОУ СПб Технический колледж управления и коммерции (ТКУиК) | Лазуткина Наталья Сергеевна | Ануров Александр Дмитреевич | ||||||||||||||
39 | 30 | Иванова Анна Ильинична | |||||||||||||||||||||||||
40 | |||||||||||||||||||||||||||
41 | РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК | ||||||||||||||||||||||||||
42 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
43 | 31 | резерв - участник полуфинала | Иванова Анна Ильинична | 76,67% | 0:21:44 | 23 | 30 | Россия | Удмуртская Республика | Ижевск | МБОУ СОШ №78 (Ижевск) | Чумакова Ольга Викторовна | Чумакова Ольга Викторовна | ||||||||||||||
44 | 32 | резерв - участник полуфинала | Фролов Данила Александрович | 76,67% | 0:22:05 | 23 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Крапивина Ольга Андреевна | Нет данных | ||||||||||||||
45 | 33 | резерв - участник полуфинала | Петровский Денис Сергеевич | 76,67% | 0:23:39 | 23 | 30 | Россия | Республика Крым | Симферополь | Крымский инженерно-педагогический университет им. Февзи Якубова (ГБОУВО РК КИПУ) | Индивидуальный участник | Петровский Денис Сергеевич | ||||||||||||||
46 | 34 | резерв - участник полуфинала | Левен Александр Алексеевич | 76,67% | 0:24:13 | 23 | 30 | Россия | Оренбургская область | Гай | ГАПОУ Орский индустриальный колледж (ОИК) | Шангираева Танзиля Зийнуровна | Шангираева Танзиля Зийнуровна | ||||||||||||||
47 | 35 | резерв - участник полуфинала | Колчев Алексей Николаевич | 76,67% | 0:25:34 | 23 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Медведева Анастасия Николаевна | Я не знаю | ||||||||||||||
48 | 36 | резерв - участник полуфинала | Даниленко Даниил Александрович | 76,67% | 0:26:00 | 23 | 30 | Россия | Омская область | Любинский (поселок) | Омский Авиационный колледж им. Н.Е.Жуковского (БПОУ) | Жидкова Марина Борисовна | я не знаю | ||||||||||||||
49 | 37 | резерв - участник полуфинала | Григорьев Евгений дмитриевич | 76,67% | 0:26:16 | 23 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 (ГБПОУ) | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
50 | 38 | резерв - участник полуфинала | Киверин Андрей Александрович | 76,67% | 0:28:03 | 23 | 30 | Россия | Кировская область | Киров | МОАУ ЛИнТех №28 | Акимова Елена Викторовна | Акимова Елена Викторовна | ||||||||||||||
51 | 39 | резерв - участник полуфинала | Алабин Михаил Сергеевич | 76,67% | 0:31:06 | 23 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Белебей | ГБПОУ Белебеевский Гуманитарно-Технический Колледж (БГТК) | Дрёмина Елена Евгеньевна | Дрёмина Елена Евгеньевна | ||||||||||||||
52 | 40 | участник регионального этапа | Григорьев Владислав Игоревич | 76,67% | 0:33:29 | 23 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Васильева Елена Александровна | Меркулова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
53 | |||||||||||||||||||||||||||
54 | УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА | ||||||||||||||||||||||||||
55 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
56 | 41 | участник регионального этапа | Пшеничный Тимур Дмитриевич | 76,67% | 0:34:05 | 23 | 30 | Россия | Москва | Москва | Московский приборостроительный техникум (ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. В. ПЛЕХАНОВА) | Минаев Константин Алексеевич | Шимбирёв Андрей Андреевич | ||||||||||||||
57 | 42 | участник регионального этапа | Акимова Ксения Дмитриевна | 76,67% | 0:35:38 | 23 | 30 | Россия | Владимирская область | Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский Транспортный Колледж" | Логинова Елена Борисовна | Логинова Елена Борисовна | ||||||||||||||
58 | 43 | участник регионального этапа | Куликов Илья Александрович | 76,67% | 0:37:14 | 23 | 30 | Россия | Московская область | Люберцы | IT-HUB (ПОЧУ Колледж "МИРБИС-Москва") | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
59 | 44 | участник регионального этапа | Тараев Максим Сергеевич | 76,67% | 0:39:00 | 23 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | Коллледж профессионального образования ФГБОУ ПГНИУ | - | - | ||||||||||||||
60 | 45 | участник регионального этапа | Усова Алина Вадимовна | 76,67% | 0:41:25 | 23 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
61 | 46 | участник регионального этапа | Мыслович Вадим Андреевич | 73,33% | 0:08:30 | 22 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Крапивина Ольга Андреевна | Нет данных | ||||||||||||||
62 | 47 | участник регионального этапа | Весняк Дарья Валентиновна | 73,33% | 0:09:15 | 22 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
63 | 48 | участник регионального этапа | Ахматов Руслан Райсинович | 73,33% | 0:10:21 | 22 | 30 | Россия | Свердловская область | Красноуфимск | Красноуфимский педагогический колледж (ГБПОУ СО "КПК") | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
64 | 49 | участник регионального этапа | Торопова Ольга Анатольевна | 73,33% | 0:11:59 | 22 | 30 | Россия | Саратовская область | Саратов | Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. | Долинина О.Н. | Торопова Ольга Анатольевна | ||||||||||||||
65 | 50 | участник регионального этапа | Харламова Мария Николаевна | 73,33% | 0:13:36 | 22 | 30 | Россия | Новгородская область | Великий Новгород | нет данных | - | - | ||||||||||||||
66 | 51 | участник регионального этапа | Журенкова Ангелина Евгеньевна | 73,33% | 0:15:53 | 22 | 30 | Россия | Московская область | Европа-3 (коттеджный поселок, Красногорский район) | АНОО "Областная гимназия им. Е. М. Примакова" | Кудайметов Денис Рамильевич | Кудайметов Денис Рамилевич | ||||||||||||||
67 | 52 | участник регионального этапа | Макаров Артем Александрович | 73,33% | 0:18:30 | 22 | 30 | Россия | Архангельская область | Северодвинск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
68 | 53 | участник регионального этапа | Кузьменко Григорий Николаевич | 73,33% | 0:18:35 | 22 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
69 | 54 | участник регионального этапа | Бармотин Никита Дмитриевич | 73,33% | 0:20:07 | 22 | 30 | Россия | Москва | Москва | Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 (ГБПОУ) | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
70 | 55 | участник регионального этапа | Краус Александр Евгеньевич | 73,33% | 0:20:19 | 22 | 30 | Россия | Тульская область | Щёкино | Компьютерная академия Рубикон | Крапивина Ольга Андреевна | Нет данных | ||||||||||||||
71 | 56 | участник регионального этапа | Рахимжанов Эдуард Альбертович | 73,33% | 0:20:24 | 22 | 30 | Россия | Омская область | Омск | Омский Государственный Технический Университет (ОмГТУ) | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
72 | 57 | участник регионального этапа | Юлгутлина Назгуль Салаватовна | 73,33% | 0:21:19 | 22 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Васильева Елена Александровна | Меркулова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
73 | 58 | участник регионального этапа | Чигров Борис Егорович | 73,33% | 0:22:02 | 22 | 30 | Россия | Ростовская область | Новочеркасск | ГБПОУ Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления | Киреева Ирина Андреевна | Киреева Ирина Андреевна | ||||||||||||||
74 | 59 | участник регионального этапа | Золотарев Эдуард Анатольевич | 73,33% | 0:22:48 | 22 | 30 | Россия | Красноярский край | Красноярск | Аэрокосмический колледж СибГУ (СибГУ им. М.Ф. Решетнева) | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
75 | 60 | участник регионального этапа | Лиханов Пётр Андреевич | 73,33% | 0:23:58 | 22 | 30 | Россия | Иркутская область | Иркутск | ФГБОУ ВО "ИРНИТУ" | Борисова Марина Валентиновна | Борисова Марина Валентиновна | ||||||||||||||
76 | 61 | участник регионального этапа | Яковлев Виктор Михайлович | 73,33% | 0:25:11 | 22 | 30 | Россия | Астраханская область | Астрахань | ГБПОУ "Астраханский государственный политехнический колледж" | Крутова Л.А. | я не знаю | ||||||||||||||
77 | 62 | участник регионального этапа | Голованов Иван Владимирович | 73,33% | 0:27:00 | 22 | 30 | Россия | Волгоградская область | Ленинск | Волжский политехнический техникум (ГБ ПОУ) | Тютяева Светлана Викторовна | Нет данных | ||||||||||||||
78 | 63 | участник регионального этапа | Краснобоярова Валентина Андреевна | 73,33% | 0:28:13 | 22 | 30 | Узбекистан | Я иностранец | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
79 | 64 | участник регионального этапа | Окунцев Анатолий Андреевич | 73,33% | 0:28:21 | 22 | 30 | Россия | Ярославская область | Ярославль | ГПОУ ЯО "Ярославский колледж индустрии питания" (ЯрКИП) | Маликова Анна Александровна | я не знаю | ||||||||||||||
80 | 65 | участник регионального этапа | Борисов Дмитрий Алексеевич | 73,33% | 0:28:23 | 22 | 30 | Россия | Ростовская область | Таганрог | ГБПОУ РО "Таганрогский колледж морского приборостроения" | Пройдакова Виктория Евгеньевна | Малыхина Ольга Витальевна | ||||||||||||||
81 | 66 | участник регионального этапа | Азарова Дарья Юрьевна | 73,33% | 0:29:19 | 22 | 30 | Россия | Белгородская область | Строитель | СОШ №3 (МБОУ) | Власова Татьяна Александрова | Я не знаю | ||||||||||||||
82 | 67 | участник регионального этапа | Белугин Денис Сергеевич | 73,33% | 0:32:25 | 22 | 30 | Россия | Краснодарский край | Новороссийск | ФГБОУ ВО Государственный морской университет имени адмирала Ф. Ф. Ушакова | Халеева Елена Петровна | Халеева Елена Петровна | ||||||||||||||
83 | 68 | участник регионального этапа | Семенов Алексей Витальевич | 73,33% | 0:32:45 | 22 | 30 | Россия | Новгородская область | Великий Новгород | Политехнический колледж ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Соснин Никита Михайлович | Савинова Марина Александровна | ||||||||||||||
84 | 69 | участник регионального этапа | Драчков Артем Маратович | 73,33% | 0:34:47 | 22 | 30 | Россия | Кировская область | Киров | Вятский Государственный Университет (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждениевысшего образования) | Перевозчикова Марина Сергеевна | Нет данных | ||||||||||||||
85 | 70 | участник регионального этапа | Мунтиян Илья Витальевич | 73,33% | 0:35:28 | 22 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
86 | 71 | участник регионального этапа | Куртаев Валерий Алексеевич | 73,33% | 0:35:37 | 22 | 30 | Россия | Пермский край | Чайковский | МАОУ Гимназия с углублённым изучением иностранных языков (МАОУ СОШ № 9) Чайковский | Ольга Михайловна Долганова | Ольга Михайловна Долганова | ||||||||||||||
87 | 72 | участник регионального этапа | Новикова Валентина Сергеевна | 73,33% | 0:39:07 | 22 | 30 | Россия | Ставропольский край | Невинномысск | Невинномысский химико-технологический колледж | Козлова М. С. | Селедцова А. М. | ||||||||||||||
88 | 73 | участник регионального этапа | Трапезникова Анастасия Дмитриевна | 73,33% | 0:42:03 | 22 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
89 | 74 | участник регионального этапа | Яшагина Анна Владимировна | 73,33% | 0:43:00 | 22 | 30 | Россия | Республика Татарстан | Казань | ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет» (КГЭУ) | - | - | ||||||||||||||
90 | 75 | участник регионального этапа | Кособрюхов Павел Анатольевич | 73,33% | 0:43:10 | 22 | 30 | Россия | Омская область | Омск | Торгово-экономический колледж им. Д. Зуйковой | - | - | ||||||||||||||
91 | 76 | участник регионального этапа | Кускова Полина Павловна | 73,33% | 0:44:35 | 22 | 30 | Россия | Астраханская область | Астрахань | ГБПОУ "Астраханский государственный политехнический колледж" | - | - | ||||||||||||||
92 | 77 | участник регионального этапа | Степанов Владислав Юрьевич | 70,00% | 0:15:32 | 21 | 30 | Россия | Омская область | Омск | Торгово-экономический колледж им. Д. Зуйковой | - | - | ||||||||||||||
93 | 78 | участник регионального этапа | Пузырев Владислав Эдуардович | 70,00% | 0:15:52 | 21 | 30 | Россия | Свердловская область | Екатеринбург | ГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж" | Софьина Наталия Александровна | Софьина Наталия Александровна | ||||||||||||||
94 | 79 | участник регионального этапа | Гребнев Никита Александрович | 70,00% | 0:16:12 | 21 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1434 | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
95 | 80 | участник регионального этапа | Брюхович Эдуард Юрьевич | 70,00% | 0:17:07 | 21 | 30 | Россия | Вологодская область | Вологда | Вологодский колледж связи и информационных технологий (АПОУ ВКСиИТ) | Кулькова Светлана Николаевна | Потылицына Светлана Викторовна | ||||||||||||||
96 | 81 | участник регионального этапа | Губарев Егор Сергеевич | 70,00% | 0:17:13 | 21 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Крапивина Ольга Андреевна | Нет данных | ||||||||||||||
97 | 82 | участник регионального этапа | Тягачёв Иван Андреевич | 70,00% | 0:18:25 | 21 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
98 | 83 | участник регионального этапа | Остапчук Артём Васильевич | 70,00% | 0:18:36 | 21 | 30 | Россия | Краснодарский край | Новороссийск | ФГБОУ ВО Государственный морской университет имени адмирала Ф. Ф. Ушакова | Индивидуальный участник | Халеева Елена Петровна | ||||||||||||||
99 | 84 | участник регионального этапа | Самойлов Михаил Вячеславович | 70,00% | 0:19:25 | 21 | 30 | Россия | Нижегородская область | Богоявление | ГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж" | Беляева Наталья Викторовна | Беляева Наталья Викторовна | ||||||||||||||
100 | 85 | участник регионального этапа | Михайлов Тимофей Алексеевич | 70,00% | 0:20:12 | 21 | 30 | Россия | Оренбургская область | Оренбург | ГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум" | Саликова Ольга Владимировна | Саликова Ольга Владимировна |