A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | AA | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Номинация Autodesk Certified User - 3ds Max | ||||||||||||||||||||||||||
2 | ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | для поиска пользуйтесь фильтрами! | |||||||||||||||||||||||||
3 | ЧТО БУДЕТ НА ПОЛУФИНАЛЕ? - Номинация Autodesk Certified User - 3ds Max предусматривает сдачу международного сертификационного экзамена Autodesk Certified User. Информация о площадках проведения полуфинала - в работе. Полуфиналисты получат возможность выбрать площадку полуфинала позднее (придет электронное письмо с инструкциями о том, как и в какой срок нужно подтвердить свое участие). Полуфиналы пройдут с 2 по 23 марта в городах РФ и предусматривают очное присутствие участников. | ||||||||||||||||||||||||||
4 | ЧТО ТАКОЕ РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК? - В случае отказов от участия в очном полуфинале участниками-победителями и/или не подтверждения ими участия в установленные сроки (порядок подтверждения сообщим письмом каждому участнику полуфинала), право на участие в полуфинале перейдет к участникам из списка "Резерв - участник полуфинала", имеющим наиболее высокий рейтинг. Эти случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Замены по просьбе участников полуфинала на каким-то образом связанных с ними лиц не предусмотрены. Возможность сдать международный сертификационный экзамен имеет целевой характер и предназначена строго участникам олимпиады в соответствии с рейтинговыми таблицами. Отказы от участия в полуфинале принимаются Оргкомитетом СТРОГО по электронной почте info@tbolimpiada.ru с электронного адреса, указанного при регистрации. | ||||||||||||||||||||||||||
5 | ПОЧЕМУ МЕНЯ 0%? - Аннулированы результаты повторных тестирований, а также результаты тестирования участников старше 23 лет. Вопросы принимаются Оргкомитетом по электронной почте info@tbolimpiada.ru | ||||||||||||||||||||||||||
6 | УЧАСТНИКИ ПОЛУФИНАЛА | ||||||||||||||||||||||||||
7 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
8 | 1 | участник полуфинала | Азина Мария Сергеевна | 93,33% | 0:35:07 | 28 | 30 | Россия | Самарская область | Новокуйбышевск | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Азина Мария Сергеевна | Азина Мария Сергеевна | ||||||||||||||
9 | 2 | участник полуфинала | Арушанян Артем Александрович | 93,33% | 0:40:22 | 28 | 30 | Россия | Москва | Москва | МИРЭА - Российский технологический университет (РТУ МИРЭА) | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
10 | 3 | участник полуфинала | Лукашова Анна Дмитриевна | 93,33% | 0:40:44 | 28 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1561 | Трофимова Анастасия Леонидовна | Трофимова Анастасия Лоенидовна | ||||||||||||||
11 | 4 | участник полуфинала | Коршунов Иван Ильич | 90,00% | 0:46:34 | 27 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГАОУ ДПО ТемоЦентр | Лукашевич Роман Вячеславович | Лукашевич Роман Вячеславович | ||||||||||||||
12 | 5 | участник полуфинала | Хрущев Данил Алексеевич | 86,67% | 0:19:12 | 26 | 30 | Россия | Ивановская область | Иваново | АНО ДПО "ИВАНОВСКАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА "ЛИНК" | Хрущев Данил Алексеевич | Шумакова Екатерина Александровна | ||||||||||||||
13 | 6 | участник полуфинала | Седова Дарья Михайловна | 86,67% | 0:58:33 | 26 | 30 | Россия | Московская область | Дмитров | ДИНО - Дмитровский институт непрерывного образования (Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Университет «Дубна») | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
14 | 7 | участник полуфинала | Иванов Виктор Андреевич | 83,33% | 0:38:56 | 25 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Индивидуальный участник | Орлова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
15 | 8 | участник полуфинала | Можайская Ольга Кирилловна | 83,33% | 0:50:56 | 25 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1561 | Трофимова Анастасия Леонидовна | Трофимова Анастасия Леонидовна | ||||||||||||||
16 | 9 | участник полуфинала | Чурюмов Богдан Вячеславович | 83,33% | 0:51:49 | 25 | 30 | Россия | Волгоградская область | Михайловка | ГБПОУ "Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В.Арнаутова" | Индивидуальный участник | Попова Екатерина Викторовна | ||||||||||||||
17 | 10 | участник полуфинала | Гевлич Елизавета Евгеньевна | 80,00% | 0:43:12 | 24 | 30 | Россия | Забайкальский край | Чита | МБОУ Многопрофильная гимназия №12 | Иванова Юлия Владимировна | Иванова Юлия Владимировна | ||||||||||||||
18 | 11 | участник полуфинала | Вальков Иван Владимирович | 76,67% | 0:07:13 | 23 | 30 | Россия | Псковская область | Псков | МАОУ Гуманитарный лицей | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
19 | 12 | участник полуфинала | Зорин Дмитрий Геннадьевич | 76,67% | 0:44:28 | 23 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1561 | Трофимова Анастасия Леонидовна | Трофимова Анастасия Леонидовна | ||||||||||||||
20 | 13 | участник полуфинала | Семилетова Анастасия Александровна | 76,67% | 0:53:22 | 23 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Тульский государственный университет (ФГБОУ ВО ТулГУ) | Семилетова Анастасия Александровна | Семилетова Анастасия Александровна | ||||||||||||||
21 | 14 | участник полуфинала | Бурнина Виктория Евгеньевна | 73,33% | 0:42:41 | 22 | 30 | Россия | Калининградская область | Калининград | Колледж информационных технологий и строительства (КИТиС) | - | - | ||||||||||||||
22 | 15 | участник полуфинала | Тю Александр Сергеевич | 70,00% | 0:17:29 | 21 | 30 | Россия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения (ГУАП) | Державин Святослав Александрович | Нет данных | ||||||||||||||
23 | 16 | участник полуфинала | Новаков Никита Юрьевич | 70,00% | 0:20:38 | 21 | 30 | Россия | Москва | Москва | МИРЭА - Российский технологический университет (РТУ МИРЭА) | Тулинов Сергей Владимирович | Нет данных | ||||||||||||||
24 | участник полуфинала | Козлов Никита Олегович | 70,00% | 0:34:14 | 21 | 30 | Россия | Саратовская область | Саратов | Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. | Индивидуальный участник | Нет данных | |||||||||||||||
25 | 17 | участник полуфинала | Баканова Марина Витальевна | 70,00% | 0:34:45 | 21 | 30 | Россия | Москва | Москва | МИРЭА - Российский технологический университет (РТУ МИРЭА) | Тулинов Сергей Владимирович | Нет данных | ||||||||||||||
26 | 18 | участник полуфинала | Бугай Павел Евгеньевич | 70,00% | 0:40:27 | 21 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГАОУ ДПО ТемоЦентр | Лукашевич Роман Вячеславович | Нет данных | ||||||||||||||
27 | 19 | участник полуфинала | Думилин Григорий Андреевич | 70,00% | 0:58:17 | 21 | 30 | Россия | Чувашская Республика | Новочебоксарск | МАОУДО "Детский Технопарк "Кванториум" Чебоксары | Подъельников Лев Андреевич | Нет | ||||||||||||||
28 | 20 | Пономарев Денис Андреевич | 66,67% | 0:18:53 | 20 | 30 | Россия | Краснодарский край | Краснодар | ГАПОУ КК Краснодарский Гуманитарно-Технологический Колледж | Индивидуальный участник | Нет данных | |||||||||||||||
29 | |||||||||||||||||||||||||||
30 | РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК | ||||||||||||||||||||||||||
31 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
32 | 21 | резерв - участник полуфинала | Пономарев Денис Андреевич | 66,67% | 0:18:53 | 20 | 30 | Россия | Краснодарский край | Краснодар | ГАПОУ КК Краснодарский Гуманитарно-Технологический Колледж | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
33 | 22 | резерв - участник полуфинала | Воронков Владислав Олегович | 66,67% | 0:55:56 | 20 | 30 | Россия | Алтайский край | Барнаул | КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж" | Тучина Нина Васильевна | Нет данных | ||||||||||||||
34 | 23 | резерв - участник полуфинала | Щинников Владимир Алексеевич | 63,33% | 0:19:49 | 19 | 30 | Россия | Саратовская область | Саратов | Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
35 | 24 | резерв - участник полуфинала | Антипин Ярослав Алексеевич | 63,33% | 0:35:07 | 19 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №2114 "Созвездие" | Виноградова Анастасия Сергеевна | Стенин Алексей Владимирович | ||||||||||||||
36 | 25 | резерв - участник полуфинала | Муромцев Артём Михайлович | 63,33% | 0:46:18 | 19 | 30 | Россия | Новгородская область | Старая Русса | Старорусский политехнический колледж (филиал) ФГБОУ ВО"Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Устинов Макар Романович | Афанасьев Олег Юрьевич | ||||||||||||||
37 | 26 | резерв - участник полуфинала | Зверев Ярослав Игоревич | 63,33% | 0:49:00 | 19 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1561 | Трофимова Анастасия Леонидовна | Трофимова Анастасия Леонидовна | ||||||||||||||
38 | |||||||||||||||||||||||||||
39 | УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА | ||||||||||||||||||||||||||
40 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
41 | 27 | участник регионального этапа | Сокорутов Владимир Вадимович | 63,33% | 0:56:29 | 19 | 30 | Россия | Иркутская область | Иркутск | Машиностроительный колледж ИРНИТУ | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
42 | 28 | участник регионального этапа | Блинов Виктор Александрович | 60,00% | 0:04:31 | 18 | 30 | Россия | Астраханская область | Астрахань | ФГБОУ ВО Астраханский государственный технический университет | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
43 | 29 | участник регионального этапа | Михайлов Никита Андреевич | 60,00% | 0:15:20 | 18 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Уфа | ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства (БАСК) | Хайруллина Роза Ибрагимовна | Я не знаю | ||||||||||||||
44 | 30 | участник регионального этапа | Романченко Михаил Александрович | 60,00% | 0:26:04 | 18 | 30 | Россия | Московская область | Ильинский | МОУ Ильинская СОШ №25 | Самородский Илья Михайлович | Самородский Илья Михайлович | ||||||||||||||
45 | 31 | участник регионального этапа | Аминов Айгиз Рафикович | 60,00% | 0:28:34 | 18 | 30 | Россия | Челябинская область | Магнитогорск | ФГБОУ ВО МГТУ им. И. Носова Многопрофильный колледж | Путилина Марина Анатольевна | Нет данных | ||||||||||||||
46 | 32 | участник регионального этапа | Сысоев Георгий Игоревич | 60,00% | 1:00:02 | 18 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Хорошилова Мария Сергеевна | Острецова Екатерина Евгеньевна | ||||||||||||||
47 | 33 | участник регионального этапа | Епишин Максим Антонович | 56,67% | 0:25:26 | 17 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ города Москвы "Школа имени В.В. Маяковского" | Чубакова Ольга Олеговна | я не знаю | ||||||||||||||
48 | 34 | участник регионального этапа | Шабалина Мария Сергеевна | 56,67% | 0:35:38 | 17 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | Коллледж профессионального образования ФГБОУ ПГНИУ | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
49 | 35 | участник регионального этапа | Прасолов Максим Владимирович | 56,67% | 0:51:08 | 17 | 30 | Россия | Оренбургская область | Оренбург | ГАПОУ ОКЭИ "Оренбургский колледж экономики и информатики" | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
50 | 36 | участник регионального этапа | Шатравина Анна Евгеньевна | 53,33% | 0:06:23 | 16 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1194 | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
51 | 37 | участник регионального этапа | Родионов Андрей Анатольевич | 53,33% | 0:26:05 | 16 | 30 | Россия | Свердловская область | Баранчинский (поселок) | ГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум" | Батырев Дмитрий Сергеевич | Батырев Дмитрий Сергеевич | ||||||||||||||
52 | 38 | участник регионального этапа | Сальников Виктор Игоревич | 53,33% | 0:28:29 | 16 | 30 | Россия | Новгородская область | Старая Русса | Старорусский политехнический колледж (филиал) ФГБОУ ВО"Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Васильев Александр Дмитриевич | Алексеев Владимир Юрьевич | ||||||||||||||
53 | 39 | участник регионального этапа | Азарова Дарья Юрьевна | 50,00% | 0:21:15 | 15 | 30 | Россия | Белгородская область | Строитель | СОШ №3 (МБОУ) | Власова Татьяна Александровна | я не знаю | ||||||||||||||
54 | 40 | участник регионального этапа | Самолина Арина Александровна | 46,67% | 0:06:14 | 14 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1561 | Трофимова Анастасия Леонидовна | Трофимова Анастасия Леонидовна | ||||||||||||||
55 | 41 | участник регионального этапа | Караулов Дмитрий Алексеевич | 46,67% | 0:06:55 | 14 | 30 | Россия | Московская область | Дмитров | ДИНО - Дмитровский институт непрерывного образования (Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Университет «Дубна») | Индивидуальный участник | Гусева Екатерина Николаевна | ||||||||||||||
56 | 42 | участник регионального этапа | Тестова Мила Валерьевна | 46,67% | 0:15:28 | 14 | 30 | Россия | Москва | Москва | МСХА имени К. А. Тимирязева. | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
57 | 43 | участник регионального этапа | Щербаков Даниил Сергеевич | 42,37% | 0:26:35 | 50 | 118 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Хорошилова Мария Сергеевна | Острецова Екатерина Евгеньевна | ||||||||||||||
58 | 44 | участник регионального этапа | Загоруйко Егор Максимович | 40,00% | 0:06:44 | 12 | 30 | Россия | Республика Коми | Сыктывкар | ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум" | Лопащук Маргарита Ивановна | - | ||||||||||||||
59 | 45 | участник регионального этапа | Перепёлкина Юлия Владимировна | 40,00% | 0:08:19 | 12 | 30 | Россия | Курская область | Рыльск | ОБПОУ "Рыльский социально-педагогический колледж" | Воронкова Ольга Николаевна | Воронкова Ольга Николаевна | ||||||||||||||
60 | 46 | участник регионального этапа | Зимирев Матвей Юрьевич | 40,00% | 1:00:16 | 12 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | МАОУ "СОШ №10" города Перми | - | - | ||||||||||||||
61 | 47 | участник регионального этапа | Николаев Вадим Александрович | 36,67% | 0:08:52 | 11 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Иванов Виктор Андреевич | Орлова Светлана Владимировна | ||||||||||||||
62 | 48 | участник регионального этапа | Латипов Асылбек Нургазыулы | 36,67% | 0:10:25 | 11 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Уфа | ФГБОУ ВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы" | - | - | ||||||||||||||
63 | 49 | участник регионального этапа | Лапшин Илья Евгеньевич | 33,33% | 0:01:47 | 10 | 30 | Россия | Республика Коми | Сыктывкар | ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум" | Лопащук Маргарита Ивановна | - | ||||||||||||||
64 | 50 | участник регионального этапа | Чернов Алексей Павлович | 30,00% | 0:04:18 | 9 | 30 | Россия | Ульяновская область | Ульяновск | МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 31 имени Героев Свири» | Алексей Чернов | я не знаю | ||||||||||||||
65 | 51 | участник регионального этапа | Черновалов Дмитрий Сергеевич | 26,67% | 0:09:36 | 8 | 30 | Россия | Омская область | Рыжково (село) | МБОУ "Рыжковская СШ" | Мельников Михаил Викторович | Мельников Михаил Викторович | ||||||||||||||
66 | 52 | участник регионального этапа | Артемьева Виктория Романовна | 26,67% | 0:12:50 | 8 | 30 | Россия | Воронежская область | Воронеж | Воронежский государственный университет (ФГБОУ ВО) | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
67 | 53 | участник регионального этапа | Паршуков Иван Валерьянович | 23,33% | 0:00:44 | 7 | 30 | Россия | Республика Коми | Сыктывкар | ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум" | Лопату Маргарита Ивановна | Не знаю | ||||||||||||||
68 | 54 | участник регионального этапа | Окатова Ксения Евгеньевна | 23,33% | 0:01:10 | 7 | 30 | Россия | Республика Коми | Сыктывкар | ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум" | Лопащук Маргарита Ивановна | - | ||||||||||||||
69 | 55 | участник регионального этапа | Пастухов Семён Сергеевич | 23,33% | 0:01:15 | 7 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Пятизначное Юлия Николаевна | Мамаева Ольга Владимировна | ||||||||||||||
70 | 56 | участник регионального этапа | Бородулин Никита Александрович | 20,00% | 0:02:06 | 6 | 30 | Россия | Республика Коми | Сыктывкар | ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум" | Лопащук Маргарита Ивановна | - | ||||||||||||||
71 | 57 | участник регионального этапа | Габов Алексей Леонидович | 16,67% | 0:00:52 | 5 | 30 | Россия | Республика Коми | Сыктывкар | ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум" | Лопащук Маргарита Ивановна | - | ||||||||||||||
72 | 58 | участник регионального этапа | Холопов Дмитрий Васильевич | 13,33% | 0:01:09 | 4 | 30 | Россия | Республика Коми | Сыктывкар | ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум" | Лопащук Маргарита Ивановна | - | ||||||||||||||
73 | 59 | участник регионального этапа | Михайленко Иван Артемьевич | 3,33% | 0:03:57 | 1 | 30 | Россия | Новосибирская область | Бердск | СОШ №12 (Бердск) | Иван Артемьевич Михайленко | Иван Артемьевич Михайленко | ||||||||||||||
74 | 60 | участник регионального этапа | Бартенев Руслан Андреевич | 0,00% | 0:00:00 | 0 | 30 | Россия | Республика Крым | Симферополь | Крымский многопрофильный колледж (ГАПОУ РК) | Юдина Елена Владимировна | Юдина Елена Владимировна | ||||||||||||||
75 | 61 | участник регионального этапа | Коренева Анна Витальевна | 0,00% | 0:00:00 | 0 | 30 | Россия | Забайкальский край | Чита | МБОУ Многопрофильная гимназия №12 | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
76 | 62 | участник регионального этапа | Федорова Екатерина Борисовна | 0,00% | 14:14:36 | 0 | 30 | Россия | Новосибирская область | Новосибирск | СОШ № 49 (МБОУ) | Индивидуально | Копылова Алена Константиновна | ||||||||||||||
77 | |||||||||||||||||||||||||||
78 | |||||||||||||||||||||||||||
79 | |||||||||||||||||||||||||||
80 | |||||||||||||||||||||||||||
81 | |||||||||||||||||||||||||||
82 | |||||||||||||||||||||||||||
83 | |||||||||||||||||||||||||||
84 | |||||||||||||||||||||||||||
85 | |||||||||||||||||||||||||||
86 | |||||||||||||||||||||||||||
87 | |||||||||||||||||||||||||||
88 | |||||||||||||||||||||||||||
89 | |||||||||||||||||||||||||||
90 | |||||||||||||||||||||||||||
91 | |||||||||||||||||||||||||||
92 | |||||||||||||||||||||||||||
93 | |||||||||||||||||||||||||||
94 | |||||||||||||||||||||||||||
95 | |||||||||||||||||||||||||||
96 | |||||||||||||||||||||||||||
97 | |||||||||||||||||||||||||||
98 | |||||||||||||||||||||||||||
99 | |||||||||||||||||||||||||||
100 |