A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | AA | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Номинация Adobe Certified Associate - Illustrator | ||||||||||||||||||||||||||
2 | ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | для поиска пользуйтесь фильтрами! | |||||||||||||||||||||||||
3 | ЧТО БУДЕТ НА ПОЛУФИНАЛЕ? - Номинация Adobe Certified Associate - Illustrator предусматривает ОЧНУЮ сдачу международного сертификационного экзамена Adobe Certified Associate. Информация о площадках проведения полуфинала - в работе. Полуфиналисты получат возможность выбрать площадку полуфинала позднее (придет электронное письмо с инструкциями о том, как и в какой срок нужно подтвердить свое участие). Полуфиналы пройдут с 2 по 23 марта в городах РФ и предусматривают очное присутствие участников. | ||||||||||||||||||||||||||
4 | ЧТО ТАКОЕ РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК? - В случае отказов от участия в очном полуфинале участниками-победителями и/или не подтверждения ими участия в установленные сроки (порядок подтверждения сообщим письмом каждому участнику полуфинала), право на участие в полуфинале перейдет к участникам из списка "Резерв - участник полуфинала", имеющим наиболее высокий рейтинг. Эти случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Замены по просьбе участников полуфинала на каким-то образом связанных с ними лиц не предусмотрены. Возможность сдать международный сертификационный экзамен имеет целевой характер и предназначена строго участникам олимпиады в соответствии с рейтинговыми таблицами. Отказы от участия в полуфинале принимаются Оргкомитетом СТРОГО по электронной почте info@tbolimpiada.ru с электронного адреса, указанного при регистрации. | ||||||||||||||||||||||||||
5 | ПОЧЕМУ У МЕНЯ 0%? Аннулированы результаты повторных тестирований, а также результаты тестирования участников старше 23 лет. Вопросы принимаются Оргкомитетом по электронной почте info@tbolimpiada.ru | ||||||||||||||||||||||||||
6 | Я В ПОЛУФИНАЛЕ/РЕЗЕРВЕ, КАК НАЧАТЬ ГОТОВИТЬСЯ?
1) Посмотрите бесплатный вебинар для участников Олимпиады: https://youtu.be/YMV6QLhPhLs 2) Воспользуйтесь тренажером -симулятором экзамена Gmetrix (проверьте почту мы разослали коды активации и инструкции, как им пользоваться) 3) Подождите письма с инструкциями как и когда подтвердить свое участие | ||||||||||||||||||||||||||
7 | УЧАСТНИКИ ПОЛУФИНАЛА | ||||||||||||||||||||||||||
8 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
9 | 1 | участник полуфинала | Малахова Евгения Дмитриевна | 83,33% | 0:20:37 | 25 | 30 | Россия | Свердловская область | Екатеринбург | Екатеринбургский экономико-технологический колледж (ГАПОУ СО) | Аминова Анастасия Сергеевна | Я не знаю | ||||||||||||||
10 | 2 | участник полуфинала | Осовик Юлия Владимировна | 83,33% | 0:21:26 | 25 | 30 | Россия | Астраханская область | Астрахань | ГБПОУ "Астраханский государственный политехнический колледж" | Крутова Лидия Алексеевна | я не знаю | ||||||||||||||
11 | 3 | участник полуфинала | Менская Алина Георгиевна | 80,00% | 0:30:47 | 24 | 30 | Россия | Астраханская область | Астрахань | ГБПОУ "Астраханский государственный политехнический колледж" | Крутова Л.А. | я не знаю | ||||||||||||||
12 | 4 | участник полуфинала | Воронков Владислав Олегович | 80,00% | 0:44:41 | 24 | 30 | Россия | Алтайский край | Барнаул | КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж" | Тучина Нина Васильевна | Нет данных | ||||||||||||||
13 | 5 | участник полуфинала | Исламов Дамир Радмирович | 76,67% | 0:15:28 | 23 | 30 | Россия | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра | Советский | БУ "Советский политехнический колледж" | Брейнерт Вячеслав Иванович | Брейнерт Вячеслав Иванович | ||||||||||||||
14 | 6 | участник полуфинала | Бычков Иван Алексеевич | 76,67% | 0:26:02 | 23 | 30 | Россия | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра | Советский | БУ "Советский политехнический колледж" | Журавлев Константин Валерьевич | Нет данных | ||||||||||||||
15 | 7 | участник полуфинала | Гаврин Никита Александрович | 76,67% | 0:28:25 | 23 | 30 | Узбекистан | Я иностранец | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
16 | 8 | участник полуфинала | Дыкина Виктория Сергеевна | 73,33% | 0:29:58 | 22 | 30 | Россия | Саратовская область | Саратов | Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
17 | 9 | участник полуфинала | Колчев Алексей Николаевич | 70,00% | 0:23:49 | 21 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Медведева Анастасия Николаевна | Я не знаю | ||||||||||||||
18 | 10 | участник полуфинала | Тимофеев Никита Евгеньевич | 70,00% | 0:30:52 | 21 | 30 | Россия | Ленинградская область | Ульяновка | СПБ ГБ ПОУ Радиотехнический колледж | Монахова Ольга Александровна | Я не знаю | ||||||||||||||
19 | |||||||||||||||||||||||||||
20 | РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК | ||||||||||||||||||||||||||
21 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
22 | 11 | резерв - участник полуфинала | Чирухин Артем Андреевич | 70,00% | 0:31:14 | 21 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова | Вилисова Елена Геннадьевна | Нет данных | ||||||||||||||
23 | 12 | резерв - участник полуфинала | Сваткова Дарья Андреевна | 70,00% | 0:31:57 | 21 | 30 | Россия | Иркутская область | Иркутск | МБОУ Иркутска СОШ №38 | Шипилова Анастасия Анатольевна | Нет данных | ||||||||||||||
24 | 13 | резерв - участник полуфинала | Крылова Елизавета Сергеевна | 70,00% | 0:35:46 | 21 | 30 | Россия | Московская область | Балашиха | Московский техникум космического приборостроения (МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана) | Индивидуальный участник | Ковзель Николай Николаевич | ||||||||||||||
25 | |||||||||||||||||||||||||||
26 | УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА | ||||||||||||||||||||||||||
27 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
28 | 14 | участник регионального этапа | Балашов Дмитрий Андреевич | 70,00% | 0:39:36 | 21 | 30 | Россия | Архангельская область | Новодвинск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
29 | 15 | участник регионального этапа | Мунтиян Илья Витальевич | 70,00% | 0:44:27 | 21 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
30 | 16 | участник регионального этапа | Пегов Кирилл Александрович | 66,67% | 0:29:41 | 20 | 30 | Россия | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра | Советский | БУ "Советский политехнический колледж" | Брейнерт Вячеслав Иванович | Брейнерт Вячеслав Иванович | ||||||||||||||
31 | 17 | участник регионального этапа | Соломатина Вероника Эдуардовна | 66,67% | 0:31:34 | 20 | 30 | Россия | Московская область | Подольск | Технопарк "Наукоград" | Чуваков Наталья Викторовна | Чунакова Наталья Дмитриевна | ||||||||||||||
32 | 18 | участник регионального этапа | Денисенко Анастасия Денисовна | 63,33% | 0:28:13 | 19 | 30 | Россия | Тюменская область | Тюмень | ГАПОУ ТО "Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства" | Денисова Мария Александровна | я не знаю | ||||||||||||||
33 | 19 | участник регионального этапа | Сидоров Владислав Андреевич | 63,33% | 0:29:59 | 19 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Новокуйбышевский Гуманитарно-Технологический колледж (ГАПОУ НГТК) | Ягич Анна Алексеевна | Баннова Наталья Викторовна | ||||||||||||||
34 | 20 | участник регионального этапа | Пестерева Анастасия Александровна | 63,33% | 0:40:12 | 19 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова | Вилисова Елена Геннадьевна | я не знаю | ||||||||||||||
35 | 21 | участник регионального этапа | Карпов Захар Михайлович | 63,33% | 0:44:18 | 19 | 30 | Россия | Волгоградская область | Волгоград | Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района Волгограда (МОУ) | Ульченко Екатерина Николаевна | Ковалев Евгений Геннадьевич | ||||||||||||||
36 | 22 | участник регионального этапа | Киверин Андрей Александрович | 63,33% | 0:44:45 | 19 | 30 | Россия | Кировская область | Киров | МОАУ ЛИнТех №28 | - | - | ||||||||||||||
37 | 23 | участник регионального этапа | Рыжов Никита Андреевич | 60,00% | 0:15:03 | 18 | 30 | Россия | Московская область | Подольск | ГБПОУ "Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина" | Панкратов Антон Сергеевич | Нет данных | ||||||||||||||
38 | 24 | участник регионального этапа | Кулькин Илья Александрович | 60,00% | 0:17:18 | 18 | 30 | Россия | Липецкая область | Липецк | ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
39 | 25 | участник регионального этапа | Федосеев Роман Олегович | 60,00% | 0:21:26 | 18 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Роман Олегович Федосеев | ||||||||||||||
40 | 26 | участник регионального этапа | Краснобоярова Валентина Андреевна | 60,00% | 0:31:43 | 18 | 30 | Узбекистан | Я иностранец | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
41 | 27 | участник регионального этапа | Кускова Полина Павловна | 60,00% | 0:33:23 | 18 | 30 | Россия | Астраханская область | Астрахань | ГБПОУ "Астраханский государственный политехнический колледж" | Крутова Лидия Алексеевна | я не знаю | ||||||||||||||
42 | 28 | участник регионального этапа | Стародубцев Максим Олегович | 60,00% | 0:33:29 | 18 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Костина Надежда Сергеевна | Мамаева Ольга Владимировна | ||||||||||||||
43 | 29 | участник регионального этапа | Киреев Илья Юрьевич | 60,00% | 0:37:15 | 18 | 30 | Россия | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра | Советский | БУ "Советский политехнический колледж" | Брейнерт Вячеслав Иванович | Брейнерт Вячеслав Иванович | ||||||||||||||
44 | 30 | участник регионального этапа | Парфенов Даниил Сергеевич | 60,00% | 0:44:02 | 18 | 30 | Россия | Иркутская область | Иркутск | МБОУ Иркутска СОШ №38 | - | - | ||||||||||||||
45 | 31 | участник регионального этапа | Данилова Надежда Владимировна | 60,00% | 0:45:02 | 18 | 30 | Россия | Московская область | Сергиев Посад | ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) | Гусев Иван Евгеньевич | Макарова Анастасия Сергеевна | ||||||||||||||
46 | 32 | участник регионального этапа | Весняк Дарья Валентиновна | 56,67% | 0:07:53 | 17 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
47 | 33 | участник регионального этапа | Чунарев Евгений Сергеевич | 56,67% | 0:16:41 | 17 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова | Вилисова Елена Геннадьевна | Нет данных | ||||||||||||||
48 | 34 | участник регионального этапа | Орлова Анастасия Владиславовна | 56,67% | 0:19:48 | 17 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова | Вилисова Елена Генадьевна | Нет данных | ||||||||||||||
49 | 35 | участник регионального этапа | Самойлова Софья Вадимовна | 56,67% | 0:24:14 | 17 | 30 | Россия | Удмуртская Республика | Ижевск | АКАДЕМИЯ "КАЛАШНИКОВ (ЧОУ ДО) | Матюшин Виталий Вавилович | Нет данных | ||||||||||||||
50 | 36 | участник регионального этапа | Остапенко Анастасия Валентиновна | 56,67% | 0:26:36 | 17 | 30 | Россия | Ростовская область | Каменск-Шахтинский | ГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса" | Денисенко Олеся Фёдоровна | Денисенко Олеся Фёдоровна | ||||||||||||||
51 | 37 | участник регионального этапа | Волченков Андрей Александрович | 56,67% | 0:34:08 | 17 | 30 | Россия | Иркутская область | Иркутск | ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей" | Кулебякина Ирина Юрьевна | Нет данных | ||||||||||||||
52 | 38 | участник регионального этапа | Сальников Виктор Игоревич | 56,67% | 0:38:11 | 17 | 30 | Россия | Новгородская область | Старая Русса | Старорусский политехнический колледж (филиал) ФГБОУ ВО"Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Васильев Александр Дмитриевич | Алексеев Владимир Юрьевич | ||||||||||||||
53 | 39 | участник регионального этапа | Шель Виктория Игоревна | 56,67% | 0:41:42 | 17 | 30 | Россия | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра | Советский | БУ "Советский политехнический колледж" | Брейнерт Екатерина Александровна | Брейнерт Екатерина Александровна | ||||||||||||||
54 | 40 | участник регионального этапа | Александров Илья Олегович | 56,67% | 0:44:57 | 17 | 30 | Россия | Белгородская область | Белгород | Белгородский государственный национальный исследовательский университет (НИУ "БелГУ") | Игрунова Светлана Васильевна | Игрунова Светлана Васильевна | ||||||||||||||
55 | 41 | участник регионального этапа | Белова Анастасия Александровна | 53,33% | 0:06:44 | 16 | 30 | Россия | Краснодарский край | Краснодар | Краснодарский политехнический техникум ГБОУ КК КПТ | - | - | ||||||||||||||
56 | 42 | участник регионального этапа | Шкуратов Даниил Олегович | 53,33% | 0:07:38 | 16 | 30 | Россия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ГБОУ СПб Технический колледж управления и коммерции (ТКУиК) | Волкова Татьяна Александровна | Лазуткина Наталья Сергеевна | ||||||||||||||
57 | 43 | участник регионального этапа | Политов Данил Олегович | 53,33% | 0:10:16 | 16 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | Коллледж профессионального образования ФГБОУ ПГНИУ | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
58 | 44 | участник регионального этапа | Шаньгина Алена Анатольевна | 53,33% | 0:15:49 | 16 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М. В. Ломоносова (ВШИТАС САФУ) | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
59 | 45 | участник регионального этапа | Морозова Анна Александровна | 53,33% | 0:16:35 | 16 | 30 | Россия | Нижегородская область | Нижний Новгород | ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
60 | 46 | участник регионального этапа | Боксарёва Анастасия Сергеевна | 53,33% | 0:18:38 | 16 | 30 | Россия | Омская область | Берёзовка (село) | БПОУ Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
61 | 47 | участник регионального этапа | Крутцова Анастасия Алексеевна | 53,33% | 0:23:09 | 16 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
62 | 48 | участник регионального этапа | Зюскина Анастасия Константиновна | 53,33% | 0:23:30 | 16 | 30 | Россия | Омская область | Омск | Омский Государственный Технический Университет (ОмГТУ) | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
63 | 49 | участник регионального этапа | Воробьёв Евгений Алексеевич | 53,33% | 0:25:39 | 16 | 30 | Россия | Оренбургская область | Покровка (село) | МОАУ Покровская СОШ | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
64 | 50 | участник регионального этапа | Цыганов Даниил Андреевич | 53,33% | 0:32:26 | 16 | 30 | Россия | Ростовская область | Шахты | Колледж экономики и сервиса ИСОиП (филиал) ДГТУ | Цыганов Даниил Андреевич | Бабенко Ирина Юрьевна | ||||||||||||||
65 | 51 | участник регионального этапа | Алексеев Алексей Сергеевич | 53,33% | 0:33:19 | 16 | 30 | Россия | Астраханская область | Астрахань | ГБПОУ "Астраханский государственный политехнический колледж" | Крутова Лидия Алексеевна | Нет данных | ||||||||||||||
66 | 52 | участник регионального этапа | Стратичук Иван Романович | 53,33% | 0:36:52 | 16 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №657 | Владимировна Татьяна Гуженко | Владимировна Татьяна Гуженко | ||||||||||||||
67 | 53 | участник регионального этапа | Галецкий Илья Евгеньевич | 53,33% | 0:41:44 | 16 | 30 | Россия | Иркутская область | Иркутск | ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей" | Кулебякина Ирина Юрьевна | Нет данных | ||||||||||||||
68 | 54 | участник регионального этапа | Новикова Валентина Сергеевна | 53,33% | 0:42:06 | 16 | 30 | Россия | Ставропольский край | Невинномысск | Невинномысский химико-технологический колледж | Индивидуальный участник | Селедцова А. М. | ||||||||||||||
69 | 55 | участник регионального этапа | Куприянова Наталья Сергеевна | 50,00% | 0:11:24 | 15 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №491 | Индивидуальный участник | я не знаю | ||||||||||||||
70 | 56 | участник регионального этапа | Дубро Александра Валерьевна | 50,00% | 0:14:13 | 15 | 30 | Россия | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра | Советский | БУ "Советский политехнический колледж" | Брейнерт Вячеслав Иванович | Брейнерт Вячеслав Иванович | ||||||||||||||
71 | 57 | участник регионального этапа | Петрова Екатерина Владимировна | 50,00% | 0:16:23 | 15 | 30 | Россия | Московская область | Ржавки (поселок) | ГБОУ школа №842 | Егоров Сергей Александрович | Егоров Сергей Александрович | ||||||||||||||
72 | 58 | участник регионального этапа | Митрофанова Кристина Андреевна | 50,00% | 0:23:55 | 15 | 30 | Россия | Краснодарский край | Краснодар | ГАПОУ КК Краснодарский Гуманитарно-Технологический Колледж | - | - | ||||||||||||||
73 | 59 | участник регионального этапа | Гаврилов Лев Алексеевич | 50,00% | 0:24:13 | 15 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГАПОУ Технический колледж №24 | Струмпэ | Струмпэ Анастасия Юрьевна | ||||||||||||||
74 | 60 | участник регионального этапа | Семилетов Дмитрий Александрович | 50,00% | 0:24:55 | 15 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | МБОУ ЦО №21 | Индивидуальный участник | Арефьева Елена Анатольевна | ||||||||||||||
75 | 61 | участник регионального этапа | Лиханов Пётр Андреевич | 50,00% | 0:25:32 | 15 | 30 | Россия | Иркутская область | Иркутск | ФГБОУ ВО "ИРНИТУ" | Борисова Марина Валентиновна | Борисова Марина Валентновна | ||||||||||||||
76 | 62 | участник регионального этапа | Кудрявцев Максим Александрович | 50,00% | 0:29:34 | 15 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
77 | 63 | участник регионального этапа | Синица Артемий Алексеевич | 50,00% | 0:30:05 | 15 | 30 | Россия | Архангельская область | Новодвинск | ГАПОУ АО Новодвинский Индустриальный техникум | Петрова Юлия Николаевна | Петрова Нлия Николаевна | ||||||||||||||
78 | 64 | участник регионального этапа | Татаринцев Александр Евгеньевич | 50,00% | 0:37:45 | 15 | 30 | Россия | Новгородская область | Григорово (деревня) | Политехнический колледж ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Сазонова Наталья Владимировна | Савинова Марина Александровна | ||||||||||||||
79 | 65 | участник регионального этапа | Блинов Степан Андреевич | 50,00% | 0:38:12 | 15 | 30 | Россия | Нижегородская область | Нижний Новгород | ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" | Муреева Ольга Николаевна | Муреева Ольга Николаевна | ||||||||||||||
80 | 66 | участник регионального этапа | Рощупкин Степан Евгеньевич | 50,00% | 0:44:42 | 15 | 30 | Россия | Алтайский край | Барнаул | КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж" | Завьялова Людмила Алексеевна | Шампанер Галина Марковна | ||||||||||||||
81 | 67 | участник регионального этапа | Якутова Ирина Вадимовна | 50,00% | 0:44:47 | 15 | 30 | Россия | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра | Советский | БУ "Советский политехнический колледж" | Брейнерт Екатерина Александровна | Брейнерт Вячеслав Иванович | ||||||||||||||
82 | 68 | участник регионального этапа | Уланов Иван Михайлович | 46,67% | 0:19:24 | 14 | 30 | Россия | Владимирская область | Киржач | СОШ №2 (МБОУ) | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
83 | 69 | участник регионального этапа | Япэрэ Егор Андреевич | 46,67% | 0:20:56 | 14 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
84 | 70 | участник регионального этапа | Гадаев Алексей Саврович | 46,67% | 0:30:30 | 14 | 30 | Россия | Республика Калмыкия | Элиста | БПОУ РК "Элистинский Политехнический колледж" | - | - | ||||||||||||||
85 | 71 | участник регионального этапа | Лаптева Анна Максимовна | 46,67% | 0:31:26 | 14 | 30 | Россия | Свердловская область | Екатеринбург | Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова (ГАПОУ СО УРТК им.А.С.Попова) | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
86 | 72 | участник регионального этапа | Белоусова Анна Алексеевна | 46,67% | 0:33:25 | 14 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | - | - | ||||||||||||||
87 | 73 | участник регионального этапа | Приходько Надежда Андреевна | 46,67% | 0:34:47 | 14 | 30 | Россия | Хабаровский край | Комсомольск-на-Амуре | КГБПОУ "Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени героя Советского Союза В.В. Орехова" (КГБ ПОУ КСМТ) | Храмцова Любовь Евгеньевна | Храмцова Любовь Евгеньевна | ||||||||||||||
88 | 74 | участник регионального этапа | Христенко Дарья Вячеславовна | 46,67% | 0:34:47 | 14 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна (ГБПОУ) | Лутченко Татьяна Васильевна | Фефелова Татьяна Евгеньевна | ||||||||||||||
89 | 75 | участник регионального этапа | Зырянов Даниил Алексеевич | 46,67% | 0:44:40 | 14 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна (ГБПОУ) | Зырянова Евгения Павловна | Лутченко Татьяна Васильевна | ||||||||||||||
90 | 76 | участник регионального этапа | Некрасов Дмитрий Константинович | 43,33% | 0:07:14 | 13 | 30 | Россия | Новгородская область | Парфино (поселок) | Старорусский политехнический колледж (филиал) ФГБОУ ВО"Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | Васильев Александр Дмитриевич | Алексеев Владимир Юрьевич | ||||||||||||||
91 | 77 | участник регионального этапа | Юсупов Тимур Робертович | 43,33% | 0:07:41 | 13 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | Коллледж профессионального образования ФГБОУ ПГНИУ | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
92 | 78 | участник регионального этапа | Кузнецов Владимир Алексеевич | 43,33% | 0:10:31 | 13 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Корзина Мария Игоревна | Не знаю | ||||||||||||||
93 | 79 | участник регионального этапа | Жилякова Ангелина Александровна | 43,33% | 0:11:47 | 13 | 30 | Россия | Новгородская область | Великий Новгород | Политехнический колледж ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" | - | - | ||||||||||||||
94 | 80 | участник регионального этапа | Грижук Роман Русланович | 43,33% | 0:13:24 | 13 | 30 | Россия | Ярославская область | Ярославль | ГПОАУ ЯО Ярославский Колледж Гостиничного и Строительного Сервиса | Логинова Анастасия Геннадиевна | Логинова Анастасия Геннадиевна | ||||||||||||||
95 | 81 | участник регионального этапа | Морозов Илья Андреевич | 43,33% | 0:13:57 | 13 | 30 | Россия | Омская область | Омск | БПОУ Омской области "Сибирский профессиональный колледж" | Тимкин Андрей Андреевич | Соломина Ирина Анатольевна | ||||||||||||||
96 | 82 | участник регионального этапа | Ревякина Екатерина Анатольевна | 43,33% | 0:19:30 | 13 | 30 | Россия | Республика Бурятия | Улан-Удэ | ГАПОУ РБ "Республиканский многоуровневый колледж" | Парпаева Мария Жалсановна | Александрова Надежда Владимировна | ||||||||||||||
97 | 83 | участник регионального этапа | Бодров Данила Сергеевич | 43,33% | 0:20:01 | 13 | 30 | Россия | Рязанская область | Савватьма (село) | МОУ "Савватемская средняя школа" | Симанкова Галина Анатольена | Нет данных | ||||||||||||||
98 | 84 | участник регионального этапа | Рагозина Елена Александровна | 43,33% | 0:33:17 | 13 | 30 | Россия | Белгородская область | Белгород | Медицинский колледж Медицинского института НИУ «БелГУ» | Олейниц Эльвира Валентиновна | Олейниц Эльвира Валентиновна | ||||||||||||||
99 | 85 | участник регионального этапа | Есин Тимофей Алексеевич | 43,33% | 0:39:53 | 13 | 30 | Россия | Нижегородская область | Нижний Новгород | ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" | Муреева Ольга Николаевна | Муреева Ольга Николаевна | ||||||||||||||
100 | 86 | участник регионального этапа | Степина Яна Дмитриевна | 43,33% | 0:41:07 | 13 | 30 | Россия | Саратовская область | Бобровка (село) | Красноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГС | Борисов Владимир Анатольевич | Борисов Владимир Анатольевич |