A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | AA | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Номинация Робототехника | ||||||||||||||||||||||||||
2 | ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | для поиска пользуйтесь фильтрами! | |||||||||||||||||||||||||
3 | ЧТО БУДЕТ НА ПОЛУФИНАЛЕ? - Номинация Робототехника предусматривает заочное выполнение творческого задания. Задание сформулировано в Положении о номинации https://tbolimpiada.ru/vardata/modules/dynalenta/files/2/2019/11/45/f9ecbf6cd9ab6deb5e0d7c006f477499.pdf . Все полуфиналисты и полуфиналисты резерва получают задачу по созданию робота и видеопрезентации о нем и одинаковое время на ее выполнение. Работы полуфиналистов резерва будут рассмотрены в случае не предоставления полуфиналистами работ в обозначенный срок. | ||||||||||||||||||||||||||
4 | ЧТО ТАКОЕ РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК? - В случае не подтверждения полуфиналистами своего участия и не предоставления результатов выполнения задания в установленные сроки, право на участие в полуфинале переходит к участникам из списка "Резерв - участник полуфинала", имеющим наиболее высокий рейтинг. Эти случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Предлагаем всем полуфиналистам резерва взяться за выполнение задания одновременно с полуфиналистами, так как по статистике около 30% победителей обычно меняют свои планы и не принимают участие в соревнованиях, либо не укладываются в установленный срок.
Замены по просьбе участников полуфинала на каким-то образом связанных с ними лиц не предусмотрены. Возможность принять участие в полуфинале олимпиады имеет целевой характер и предназначена строго участникам олимпиады в соответствии с рейтинговыми таблицами. Отказы от участия в полуфинале принимаются Оргкомитетом СТРОГО по электронной почте info@tbolimpiada.ru с электронного адреса, указанного при регистрации. | ||||||||||||||||||||||||||
5 | ПОЧЕМУ У МЕНЯ 0%? - Аннулированы результаты повторных тестирований, а также результаты тестирования участников старше 23 лет. Вопросы принимаются Оргкомитетом по электронной почте info@tbolimpiada.ru | ||||||||||||||||||||||||||
6 | Я В ПОЛУФИНАЛЕ/РЕЗЕРВЕ, КАК НАЧАТЬ ГОТОВИТЬСЯ? 1) Вебинар для участников полуфинала Олимпиады доступен в записи: https://youtu.be/5vtW2Uha1r0 2) Подождите письма с подробностями творческого задания (придет 27 февраля) Помните, что последний день приема видеопрезентаций - 23 марта (включительно). Если письмо не пришло 28 февраля - дайте нам знать! info@tbolimpiada.ru | ||||||||||||||||||||||||||
7 | УЧАСТНИКИ ПОЛУФИНАЛА | ||||||||||||||||||||||||||
8 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
9 | 1 | участник полуфинала | Соловьев Глеб Константинович | 93,33% | 0:45:13 | 28 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игоревна | ||||||||||||||
10 | 2 | участник полуфинала | Черемных Лев Павлович | 93,33% | 0:52:53 | 28 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игоревна | ||||||||||||||
11 | 3 | участник полуфинала | Гончаров Максим Сереевич | 90,00% | 0:09:27 | 27 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игроревна | ||||||||||||||
12 | 4 | участник полуфинала | Зайцев Роман Максимович | 90,00% | 0:58:37 | 27 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игоревна | ||||||||||||||
13 | 5 | участник полуфинала | Писарев Антон Михайлович | 86,67% | 0:33:57 | 26 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБУК г. Москвы «Московский продюсерский центр» | Сивова Евгения Сергеевна | Нет данных | ||||||||||||||
14 | 6 | участник полуфинала | Коваленко Михаил Сергеевич | 86,67% | 0:51:05 | 26 | 30 | Россия | Курганская область | Курган | ГБПОУ "Курганский промышленный техникум" | Груздева Елена Николаевна | нет | ||||||||||||||
15 | 7 | участник полуфинала | Слободчиков Павел Алексеевич | 83,33% | 0:28:38 | 25 | 30 | Россия | Курганская область | Курган | ГБПОУ "Курганский промышленный техникум" | Тамгин Алексей Александрович | Тамгин Алексей Александрович | ||||||||||||||
16 | 8 | участник полуфинала | Бугаев Егор Иванович | 83,33% | 0:30:06 | 25 | 30 | Россия | Московская область | Реутов | МУ ДО Дом детского творчества | Сабиров Тимур Шамильевич | Сабиров Тимур Шамильевич | ||||||||||||||
17 | 9 | участник полуфинала | Сыроватский Наум Павлович | 83,33% | 0:38:16 | 25 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игоревна | ||||||||||||||
18 | 10 | участник полуфинала | Кузнецов Арсений Николаевич | 83,33% | 0:40:07 | 25 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1517 | Попова Маргарита Юрьевна | Матвеева Ольга Игоревна | ||||||||||||||
19 | 11 | участник полуфинала | Изместьев Кирилл Михайлович | 83,33% | 0:42:02 | 25 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | МАОУ "СОШ №10" города Перми | - | - | ||||||||||||||
20 | 12 | участник полуфинала | Сыздыков Константин Асылханович | 83,33% | 0:46:25 | 25 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБУК г. Москвы «Московский продюсерский центр» | Сивова Евгения Сергеевна | Нет данных | ||||||||||||||
21 | 13 | участник полуфинала | Венцкус Максим Альфонсо | 83,33% | 0:59:15 | 25 | 30 | Россия | Калининградская область | Балтийск | МБОУ Гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского | Скорнякова Юлия Геннадиевна | Нет данных | ||||||||||||||
22 | 14 | участник полуфинала | Макаров Сергей Евгеньевич | 80,00% | 0:04:36 | 24 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игоревна | ||||||||||||||
23 | 15 | участник полуфинала | Васина Дарья Сергеевна | 80,00% | 0:11:01 | 24 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Акопян Анжела Артаковна | Острецова Екатерина Евгеньевна | ||||||||||||||
24 | 16 | участник полуфинала | Кулецкий Илья Эдуардович | 80,00% | 0:12:51 | 24 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Акопян Анжела Артаковна | Острецова Екатерина Евгеньевн | ||||||||||||||
25 | 17 | участник полуфинала | Делягин Никита Романович | 80,00% | 0:26:07 | 24 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игоревна | ||||||||||||||
26 | 18 | участник полуфинала | Котов Евгений Николаевич | 80,00% | 0:36:47 | 24 | 30 | Россия | Краснодарский край | Анапа | МКУДО станция юных техников муниципального образования город-курорт Анапа | Юсупова Кристина Николаевна | не знаю | ||||||||||||||
27 | 19 | участник полуфинала | Науменко Павел Павлович | 76,67% | 0:18:53 | 23 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБПОУ "Воробьевы горы" | - | - | ||||||||||||||
28 | 20 | участник полуфинала | Хохрин Максим Александрович | 76,67% | 0:19:02 | 23 | 30 | Россия | Москва | Москва | Московский городской педагогический университет (ГАОУ ВО МГПУ) | Курносенко Михаил Валерьевич | я не знаю | ||||||||||||||
29 | 21 | участник полуфинала | Никонов Максим Юрьевич | 76,67% | 0:28:04 | 23 | 30 | Россия | Пермский край | Чайковский | МАОУ Гимназия с углублённым изучением иностранных языков (МАОУ СОШ № 9) Чайковский | Долганова Ольга Михайловна | Долганова Ольга Михайловна | ||||||||||||||
30 | 22 | участник полуфинала | Гордеев Иван Андреевич | 76,67% | 0:40:10 | 23 | 30 | Россия | Московская область | Видное | ГБПОУ "Воробьевы горы" | Золотарёва Марина Николаевна | Нет данных | ||||||||||||||
31 | 23 | участник полуфинала | Фомин Глеб Александрович | 76,67% | 0:53:34 | 23 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игоревна | ||||||||||||||
32 | 24 | участник полуфинала | Зилов Иван Дмитриевич | 73,33% | 0:21:35 | 22 | 30 | Россия | Саратовская область | Саратов | Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. | Мусатов Вячеслав Юрьевич | Нет данных | ||||||||||||||
33 | 25 | участник полуфинала | Ланцман Ефим Львович | 73,33% | 0:21:39 | 22 | 30 | Россия | Москва | Москва | IT-HUB (ПОЧУ Колледж "МИРБИС-Москва") | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
34 | 26 | участник полуфинала | Литвиненко Илья Дмитриевич | 73,33% | 0:22:21 | 22 | 30 | Россия | Архангельская область | Северодвинск | «Северный Кванториум» (МАОУДО) | Индивидуальный участник | Я не знаю | ||||||||||||||
35 | 27 | участник полуфинала | Тычинкин Кирилл Андреевич | 73,33% | 0:29:10 | 22 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Кумертау | МБОУ СОШ №5 | Николаев Андрей Васильевич | Николаев Андрей Васильевич | ||||||||||||||
36 | 28 | участник полуфинала | Бичиашвили Гурам Кахаберович | 73,33% | 0:29:32 | 22 | 30 | Россия | Московская область | Удельная (поселок) | МОУ Удельнинская СОШ №34 | Гусь Нина Олеговна | Гусь Нина Олеговна | ||||||||||||||
37 | 29 | участник полуфинала | Красильников Александр Иванович | 73,33% | 0:35:39 | 22 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | МАОУ "СОШ №10" города Перми | - | - | ||||||||||||||
38 | 30 | участник полуфинала | Крылов Мираслав Олегович | 73,33% | 0:36:16 | 22 | 30 | Россия | Краснодарский край | Анапа | МКУДО станция юных техников муниципального образования город-курорт Анапа | Юсупова Кристина Николаевна | Нет данных | ||||||||||||||
39 | 31 | участник полуфинала | Олейник Данил Евгеньевич | 73,33% | 0:39:10 | 22 | 30 | Россия | Курганская область | Курган | ГБПОУ "Курганский промышленный техникум" | Тамгин Алексей Александрович | Тамгин Алексей Александрович | ||||||||||||||
40 | 32 | участник полуфинала | Игнатьев Александр Сергеевич | 73,33% | 0:47:05 | 22 | 30 | Россия | Пермский край | Чернушка | ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж " | Марков Рудольф Михайлович | Я не знаю | ||||||||||||||
41 | 33 | участник полуфинала | Илюнин Максим Александрович | 73,33% | 0:48:17 | 22 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игоревна | ||||||||||||||
42 | 34 | участник полуфинала | Гончар Богдан Геннадиевич | 73,33% | 0:50:52 | 22 | 30 | Россия | Московская область | Удельная (поселок) | МОУ Удельнинская СОШ №34 | Гусь Нина Олеговна | Гусь Нина Олеговна | ||||||||||||||
43 | 35 | участник полуфинала | Клепинин Илья Сергеевич | 73,33% | 0:59:37 | 22 | 30 | Россия | Курганская область | Курган | ГБПОУ "Курганский промышленный техникум" | Тамгин Алексей Александрович | Тамгин Алексей Александрович | ||||||||||||||
44 | 36 | участник полуфинала | Любицкий Александр Васильевич | 70,00% | 0:06:09 | 21 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Акопян Анжела Артаковна | Острецова Екатерина Евгеньевна | ||||||||||||||
45 | 37 | участник полуфинала | Гнидой Кирилл Викторович | 70,00% | 0:11:14 | 21 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Акопян Анжела Артаковна | Острецова Екатерина Евгеньевна | ||||||||||||||
46 | 38 | участник полуфинала | Соловьев Ярослав Сергеевич | 70,00% | 0:20:22 | 21 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | МАОУ "СОШ №10" города Перми | - | - | ||||||||||||||
47 | 39 | участник полуфинала | Шмакова(Семилетова) Анастасия Александровна | 70,00% | 0:27:43 | 21 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Тульский государственный университет (ФГБОУ ВО ТулГУ) | Анастасия Александровна Шмакова(Семилетова) | Нет данных | ||||||||||||||
48 | 40 | участник полуфинала | Овчанков Никита Сергеевич | 70,00% | 0:28:49 | 21 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | МАОУ "СОШ №10" города Перми | - | - | ||||||||||||||
49 | 41 | участник полуфинала | Захаров Георгий Сергеевич | 70,00% | 0:31:47 | 21 | 30 | Россия | Тульская область | Косая гора (поселок) | Компьютерная академия Рубикон | Илюшкин Даниил Алексеевич | Савина Светлана Игоревна | ||||||||||||||
50 | 42 | участник полуфинала | Валиуллин Данис Динарович | 70,00% | 0:32:41 | 21 | 30 | Россия | Республика Татарстан | Казань | ОШИ IТ-лицей ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" | Гуськов Вадим Сергеевич | Нет данных | отказ 02.03.2020 | |||||||||||||
51 | 43 | участник полуфинала | Николаева Дарья Андреевна | 70,00% | 0:39:15 | 21 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Кумертау | МБОУ СОШ №6 (Кумертау) | Николаева Галина Николаевна | я не знаю | ||||||||||||||
52 | 44 | участник полуфинала | Кудяков Исмаил Ринатович | 70,00% | 0:43:36 | 21 | 30 | Россия | Московская область | Удельная (поселок) | МОУ Удельнинская СОШ №34 | Гусь Нина Олеговна | Гусь Нина Олеговна | ||||||||||||||
53 | 45 | участник полуфинала | Кирьянов Максим Дмитриевич | 70,00% | 0:45:36 | 21 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Акопян Анжела Артаковна | Острецова Екатерина Евгеньевна | ||||||||||||||
54 | Дружинин Дмитрий Олегович | 70,00% | 0:54:42 | 21 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||||
55 | |||||||||||||||||||||||||||
56 | РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК | ||||||||||||||||||||||||||
57 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
58 | 46 | резерв - участник полуфинала | Дружинин Дмитрий Олегович | 70,00% | 0:54:42 | 21 | 30 | Россия | Архангельская область | Архангельск | Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (ФГАОУВО) | Индивидуальный участник | Корзина Мария Игоревна | ||||||||||||||
59 | 47 | резерв - участник полуфинала | Козицкая Татьяна Сергеевна | 70,00% | 0:55:09 | 21 | 30 | Россия | Московская область | Родники | МОУ Удельнинская СОШ №34 | Гусь Нина Олеговна | Гусь Нина Олеговна | ||||||||||||||
60 | 48 | резерв - участник полуфинала | Чернецов Сергей Леонидович | 66,67% | 0:14:33 | 20 | 30 | Россия | Томская область | Кожевниково (село) | МАОУ Кожевниковская СОШ №1 | Морозов Никита Александрович | Морозов Никита Александрович | ||||||||||||||
61 | 49 | резерв - участник полуфинала | Гальцев Вячеслав Александрович | 66,67% | 0:30:37 | 20 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Акопян Анжела Артаковна | Острецова Екатерина Евгеньевна | ||||||||||||||
62 | 50 | резерв - участник полуфинала | Бразгун Николай Федорович | 66,67% | 0:32:04 | 20 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1517 | Попова Маргарита Юрьевна | Я не знаю | ||||||||||||||
63 | 51 | резерв - участник полуфинала | Муцольгов Родион Хасанович | 66,67% | 0:38:39 | 20 | 30 | Россия | Московская область | Реутов | МУ ДО Дом детского творчества | Пронин Кирилл Николаевич | Пронин Кирилл Николаевич | ||||||||||||||
64 | 52 | резерв - участник полуфинала | Круглова Анастасия Борисовна | 66,67% | 0:39:24 | 20 | 30 | Россия | Краснодарский край | Анапа | МКУДО станция юных техников муниципального образования город-курорт Анапа | Юсупова Кристина Николаевна | Нет данных | ||||||||||||||
65 | 53 | резерв - участник полуфинала | Емшанов Василий Дмитриевич | 66,67% | 0:40:16 | 20 | 30 | Россия | Владимирская область | Владимир | Кванториум 33 | Зайцев Юрий Павлович | Я не знаю | ||||||||||||||
66 | 54 | резерв - участник полуфинала | Мазунин Егор Артёмович | 66,67% | 0:46:49 | 20 | 30 | Россия | Пермский край | Оса | ГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж " | Марков Рудольф Михайлович | Марков Рудольф Михайлович | ||||||||||||||
67 | 55 | резерв - участник полуфинала | Федоренко Илья Сергеевич | 63,33% | 0:08:04 | 19 | 30 | Россия | Архангельская область | Вельск | МБОУ СШ №3 г.Вельска | Федоренко О.Е. | Федоренко О.Е. | ||||||||||||||
68 | 56 | резерв - участник полуфинала | Овчанков Никита Сергеевич | 63,33% | 0:36:21 | 19 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | МАОУ "СОШ №10" города Перми | - | - | ||||||||||||||
69 | 57 | резерв - участник полуфинала | Григорьева Ева Олеговна | 63,33% | 0:53:30 | 19 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1450 "Олимп" | Лобачев Александр Александрович | Лобачев Александр Александрович | ||||||||||||||
70 | 58 | резерв - участник полуфинала | Хасанов Дамир Рамилевич | 60,00% | 0:08:00 | 18 | 30 | Россия | Удмуртская Республика | Ижевск | Школа 56 ( МАОУ) | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
71 | |||||||||||||||||||||||||||
72 | УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА | ||||||||||||||||||||||||||
73 | ФИО участника | % выполнения задания | время выполнения задания | балл | максимально возможный балл | Страна | Субъект РФ | Город | Образовательная организация | ФИО педагога | ФИО координатора | Примечания по тесту | Примечания по возрасту | Комментарий | |||||||||||||
74 | 59 | участник регионального этапа | Баннов Даниил Александрович | 60,00% | 0:10:21 | 18 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Акопян Анжела Артаковна | Острецова Екатерина Евгеньевна | ||||||||||||||
75 | 60 | участник регионального этапа | Цыбиков Жанчип Владимирович | 60,00% | 0:19:25 | 18 | 30 | Россия | Республика Бурятия | Хоринск (село) | МБОУ "Хоринская средняя школа №1 им. Д.Ж.Жанаева" | Свистунова Лариса Николаевна | Ситникова Светлана Витальевна | ||||||||||||||
76 | 61 | участник регионального этапа | Батуев Максим Валерьевич | 60,00% | 0:31:46 | 18 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | Коллледж профессионального образования ФГБОУ ПГНИУ | - | - | ||||||||||||||
77 | 62 | участник регионального этапа | Егорова Мария Валерьевна | 60,00% | 0:34:52 | 18 | 30 | Россия | Пензенская область | Пенза | МБОУ СОШ №18 города Пензы | Воронина Наталья Валерьевна | Воронина Наталья валерьевна | ||||||||||||||
78 | 63 | участник регионального этапа | Агамогланов Фархад Гаджиага оглы | 60,00% | 0:39:20 | 18 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1517 | Индивидуальный участник | Матвеева Ольга Игоревна | ||||||||||||||
79 | 64 | участник регионального этапа | Новиков Юрий Михайлович | 60,00% | 0:42:56 | 18 | 30 | Россия | Москва | Москва | курсы робототехники в преображенском ДЦ и в Темоцентре | курсы робототехники в преображенском ДЦ и в Темоцентре | я не знаю | ||||||||||||||
80 | 65 | участник регионального этапа | Переверзев Марк Антонович | 60,00% | 0:51:54 | 18 | 30 | Россия | Краснодарский край | Витязево (село) | МКУДО станция юных техников муниципального образования город-курорт Анапа | Юсупова Кристина Николаевна | Я не знаю | ||||||||||||||
81 | 66 | участник регионального этапа | Коробкэ Дмитрий Ионович | 60,00% | 0:52:12 | 18 | 30 | Россия | Московская область | Родники (поселок) | МОУ Удельнинская СОШ №34 | Гусь Нина Олеговна | Гусь Нина Олеговна | ||||||||||||||
82 | 67 | участник регионального этапа | Чайко Степан Сергеевич | 60,00% | 0:56:37 | 18 | 30 | Россия | Алтайский край | Кулунда | МБОУ Кулундинская СОШ №1 | - | - | ||||||||||||||
83 | 68 | участник регионального этапа | Брюхович Эдуард Юрьевич | 56,67% | 0:13:05 | 17 | 30 | Россия | Вологодская область | Вологда | Вологодский колледж связи и информационных технологий (АПОУ ВКСиИТ) | Дусанюк Роман Андреевич | Потылицына Светлана Викторовна | ||||||||||||||
84 | 69 | участник регионального этапа | Баричев Александр Сергеевич | 56,67% | 0:13:27 | 17 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №1517 | Попова Маргарита Юрьевна | Я не знаю | ||||||||||||||
85 | 70 | участник регионального этапа | Армянинов Максим Алексеевич | 56,67% | 0:14:19 | 17 | 30 | Россия | Пермский край | Пермь | МАОУ "СОШ №10" города Перми | Индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
86 | 71 | участник регионального этапа | Дубовиков Никита Андреевич | 56,67% | 0:19:22 | 17 | 30 | Россия | Удмуртская Республика | Ижевск | МБОУ СОШ №78 (Ижевск) | - | - | ||||||||||||||
87 | 72 | участник регионального этапа | Габидулин Ярослав Рашидович | 56,67% | 0:21:49 | 17 | 30 | Россия | Самарская область | Самара | Самарский государственный колледж (ГАПОУ СО "СГК") | Акопян Анжела Артаковна | Острецова Екатерина Евгеньевна | ||||||||||||||
88 | 73 | участник регионального этапа | Никитин Максим Александрович | 56,67% | 0:22:51 | 17 | 30 | Россия | Калининградская область | Пионерский | МБОУ СОШ Пионерского | Багрова Ольга Алексеевна | Назаркина Елена Алексеевна | ||||||||||||||
89 | 74 | участник регионального этапа | Иванов Владислав Константинович | 56,67% | 0:23:43 | 17 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБУК г. Москвы «Московский продюсерский центр» | Сивова Евгения Сергеевна | Нет данных | ||||||||||||||
90 | 75 | участник регионального этапа | Семилетова Анастасия Александровна | 56,67% | 0:28:53 | 17 | 30 | Россия | Тульская область | Тула | Тульский государственный университет (ФГБОУ ВО ТулГУ) | Семилетова Анастасия Александровна | Семилетова Анастасия Александровна | ||||||||||||||
91 | 76 | участник регионального этапа | Засулевич Артём Владимирович | 56,67% | 0:30:46 | 17 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБПОУ "Воробьевы горы" | - | - | ||||||||||||||
92 | 77 | участник регионального этапа | Будников Вадим Витальевич | 56,67% | 0:35:35 | 17 | 30 | Россия | Московская область | Балашиха | МОУ СОШ №4 (Балашиха) | Голубничая Анна Михайловна | я не знаю. | ||||||||||||||
93 | 78 | участник регионального этапа | Лоевский Натан Ильич | 56,67% | 0:36:53 | 17 | 30 | Россия | Московская область | Малаховка | МОУ Удельнинская СОШ №34 | Гусь Нина Олеговна | Гусь Нина Олеговна | ||||||||||||||
94 | 79 | участник регионального этапа | Ерохина Алена Владиславовна | 56,67% | 0:49:08 | 17 | 30 | Россия | Республика Башкортостан | Уфа | ФГБОУ ВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы" | - | - | ||||||||||||||
95 | 80 | участник регионального этапа | Перевалова Алена Анатольевна | 56,67% | 0:49:13 | 17 | 30 | Россия | Краснодарский край | Краснодар | ГАПОУ КК Краснодарский Гуманитарно-Технологический Колледж | Толстихина Елена Ивановна | Нет данных | ||||||||||||||
96 | 81 | участник регионального этапа | Седунов Арсен Османович | 56,67% | 0:58:44 | 17 | 30 | Россия | Москва | Москва | МОУ Удельнинская СОШ №34 | Гусь Нина Олеговна | Гусь Нина Олеговна | ||||||||||||||
97 | 82 | участник регионального этапа | Каравайцев Егор Александрович | 56,67% | 0:59:19 | 17 | 30 | Россия | Московская область | Родники (пгт) | МОУ Удельнинская СОШ №34 | Гусь Нина Олеговна | Гусь Нина Олеговна | ||||||||||||||
98 | 83 | участник регионального этапа | Зайцев Данила Витальевич | 53,33% | 0:28:36 | 16 | 30 | Россия | Москва | Москва | ГБОУ Школа №86 | индивидуальный участник | Нет данных | ||||||||||||||
99 | 84 | участник регионального этапа | Калмакова Ульяна Сергеевна | 53,33% | 0:32:16 | 16 | 30 | Россия | Пермский край | Чайковский | МБОУ СОШ №7 (Чайковский) | Поспелова Надежда Игоревна | Поспелова Надежда Игоревна | ||||||||||||||
100 | 85 | участник регионального этапа | Арипшева Валерия Алексеевна | 53,33% | 0:46:59 | 16 | 30 | Россия | Ставропольский край | Пятигорск | ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет" | Индивидуальный учасник | Нет данных |